Все уснули. Только я дурак, но...какое на юге в 3-12 НЕЕЕЕЕБОООООО звёздное.

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все уснули. Только я дурак, но...какое на юге в 3-12 НЕЕЕЕЕБОООООО звёздное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакие не все :)) Так что там с небом? [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Грибовке.(Одесская обл.) трогаю звёзды руками))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угум... Выглянула в окно, нашла штуки 3 )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохое у Вас окошко))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у нас такое небо (((( [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас супер)))). Море рулит. Не был 3 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда приезжаю к родителям на дачу, схожу с ума от количества звезд на небе, оно прям бездонное, а весной поют соловьи ))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ИСЧЕ пьяный. Наверное двоится))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааааа! Вот почему так много звезд )) Я тоже немного того... Значит у меня на небе не 3 звезды, а 1,5 ))))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у меня где-то 20 000. Джек Деникелс рулит))) Завтра в Одессу на кинофестиаль)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы победили )))) А я завтра хочу позавтракать на набережной, хотя, судя по времени, придется пообедать )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю когда обед плавно переходит в ужин...и завтрак))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А спать-то когда, в полдник? ))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На том свете. Чуть-чуть осталось))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну! (( А как же любофф? [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сон причём? я когда влюбляюсь как енерджайзер)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имела ввиду не сон и любовь, а "тот свет" и любовь )) Пойду-ка я спать, я не енерджайзер )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сладких снов))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОООО, Грибовка... мы в позапрошлом году там были.... какой класссс.... Искупайтесь за меня два раза, пжл )))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я каждый вечер схожу с ума, у меня тут такое небо, засыпаю и смотрю на него в окно. [+sign]Осталось 7 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделано))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за меня просто наслаждайтесь всем, чем можете! А потом просто передайте мне привет!))) Если не сложно!)) Так хочу на море!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мужчина во флудилке?))) шо это Вас занесло то так?)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее случайность :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение