Арбайтен все уже?+

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Арбайтен все уже?+ доброе утро![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе! Не арбайтен, но жопа в мыле))) удачно вам встретиться в пятницу!)[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пытаюсь себя очень убедить в том, шо утро доброе, -- соседи-изверги ремонт ремонтируууют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))), доця дает жизни? спс) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу, уже можно же))), учись у мну)) - я могу спать под все)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дает еще как! Скорей бы замуж ее отдать!) Бедный ейный муженек...)[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггггг)))))))))))))) Ирко, ты , по-ходу, меня переплюнула))))))))+ я о том, чтоб женилсо во 2-м классе мячтать тока начала))))))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естественно :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хихи, а еще и не мечтала об этом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро. только оно пасмурное такоеее, что мі например проспали все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и давно:) настроение хорошее, веселое, вот толкьо на кой Х я курточку взяла сегодня и зонтик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будешь с понтом под зонтом ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, от солнышка прятаться:) не, в обед зонт оттащу домой, а куртку оставлю на работе - -мало ли что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да-я уже весь киев исколесила)доброе утро [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ.... утро доброе, но по поводу арбайтен.... не знаю. что и сказать...:-)) + я уже набегалась везде. постриглась. главное дело, из-за которого беготня сегодняшняя началась, не сделала (блин, блин, блин)... теперь все затягивается....[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня был аут... 11 участков в поликлинике, ни одного врача , 2 медсестры. Но мы таки со справкой в зубах... и арбайтен. [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники."А я вот не знаю: то ли утопиться, то ли застрелиться, то ли, Парфён, за тебя замуж пойти, — что в принципе — одно и то же."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пажди+ придет как-нибудь и скажет: мама это Вася, я его люблю и он будет у нас жить. :-))))) вот тогда мы тебе и напоооомним :-)))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, в тему ниже - бегооом))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была. не отметилась, потому, что еще ни в чем не уверена+ могу конкретно сказать только в пятн. утром.[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, начался у них сезон отпусков капец, вот сложно было хоть парочку оставить на работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рррр.... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почту глянь [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение