Викендовая тусовка :))

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Викендовая тусовка :)) Хай, други!Шо вы там?А я вот вернулась с клубничной плантации.... ляпотень!1)зарядка -сядь, встань, сядь, встань... :)))2) свежий воздух3)дух соперничества4) полный живот клубники5)полные корзинки клубники - семейство при клубникеЯ таки Герой!!! :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пятижды...пятютыжды...эээ, в общем четырежды Герой!!! мне сегодня тож геройство предстоит (подготовка), и завтра(развлечение гостей шилопопых) - бум ДР сына прздновать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

былин... кому не позвоню -никто трубу не берет :)))) Ни муж - на два номера...на вокзал звоню - тишина....подружке звоню - тишина...Шо такойе? я тихо ору???[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, класс. Люблю всякие празднования.... :)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну позвони мне) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спсб :)) муж уже взял, хотя лучше б не брал.....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они теперь, вдруг(??) против моей поездки на малую родину..... орал, как потерпевший...Жду с нетерпением дома.... *сковородку приготовила*Причем, вчера он был согласен и даже обсуждались варианты, а сегодня, когда я нашла вариант и позвонила ему сообщить, то он такой финт выкинул.Ну, ничё.....пусть заявится домой...я ему расскажу почем в Сибири помидоры...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветик)))а шо мы, сидим, тусуемся, жару выдыхаем, ждемс дождя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как? есть намеки на дождь? Бонд сказал, шо после 15-го... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет. а клубникой меня не проймешь :-)) стоит в холодильнике+ блюдечко с клубникой. вот, думаю, мож, заморозить? мож, хоть, зимой есть ее будут?[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, что там сказал Бонд, но ночью у нас был....брызгатель+ и только что покапало чуток. от и всэ.[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да зимой за нее драться будут! проверено временем(с) :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, а где эт у вас?? на индустриалке сухооооо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так трохи тучек, и то быренько проходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, вот вы замораживаете клубнику, а вот когда разморозите, вы ее едите или компоты варите?? вам нравится вкус после разморозки??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт. эта клубника, что в холодильнике - первая, которую мы пробуем+ я съела одну ягоду, детенок с мужем по половине. вот и вся еда клубники. еще, может, за сезон по 5-10шт. каждый съест (за дочу не уверена). вот и вся наша "любофь" :-))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Буче. далковато от вас...[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я целиком замораживаю только чернику+ малину, смородину. клубнику, че там еще... помяла немного, чуток сахарку добавила по вкусу, чтобы не сильно кисло было, по формочкам раскидала и заморозила. Компоты я зимой не варю. так едим это.[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы замороженную клубнику блендерим, потом замораживаем с сахаром и по пасочкам. Зимой, отколупать такой клубники + сметанка = шикарнючая мазючка к оладушкам, сырникам, блинам.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... но ты там это, скорость и амплитуду сковородки расчитывай все-таки) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, никого нет? а я черешнями...ну, не объелась, но на сегодня насладилась :-)+ начиталась всякого в нете... задумалась. ..пошла-ка я детеночку книжку читать.спокойной ночи, девочки-мальчики![+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тело приползло))) , в полпятого из дому (утра))) выехали + вечером ходили на людей икс... ммм... подростковый фильм...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз...раз... Кто на связи? Прием. :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прием, прием, на связи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение