Это я придираюсь или как?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это я придираюсь или как? Изумляет меня любовь наших сограждан к звучным именам греческой и прочей мифологии.Салон красоты "Сивилла", (сивилла - полусумасшедшая и довольно пожилая предсказательницы из "Энеиды") -ну да... кафе-бар "Кронос" (отец Зевса, известен тем, что кушал своих детей)-гм, приятного аппетита! Но курсы подготовки к родам "Медея"-это просто замечательно. (баннер на мамском форуме).Не подумайте, что я пылю интеллектом. Но логика должна быть, не?Или хотя бы желание погуглить:)?[+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, над логикой названий различных организаций уже давно, но бесполезно бьются лучшие умы современности )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Харьковский Университет Ядерной Кибернетики - сокращенно...даже читать неприлично... ))))) )))))))))))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыыыыыыыыыыыы))) уползла))))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, с Медеей - это жесть() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) и я следом за вами!))))))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то креатиФ)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а)))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я закончил.... э... хм.... в общем, ядерщик я : )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти коллега!))) я -по котлам и реакторам АЭС))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, а почему такой ник?))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня каждый раз веселит Институт художественного моделирования и дизайна им. Сальвадора Дали в г. Киеве. Во-первых, каким местом Дали к этому заведению и 2. каким место он к моделированию и дизайну?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, я надысь 12 стульев перечитывала - там же кладезь) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю про мЕдею? Она чем прославилась? [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Шулявке в прошлом году лично видела два ларька - "Фобос" и "Деймос". Торговали продуктами. Названиям соответствовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда ее Язон бросил и собрался жениться на другой, она своих деток... того... Назло ему. Короче, больная женщина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понравилось названиэ, погуглить недосуг:))) Причем что смешно - такие фирмы существуют пачкам:))) То есть Медея явно не одна, и даже не две. Есть клиника семейной медицины в г. Одесса, в Москве с таким названием ветеринарка, стоматология и может бог знает сколько еще, только не у всех раскрученные сайты:)))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож по состоянию души :) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааатпад!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прелестно! [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня видела ломбард "Феникс"... понятно, что с денюжкой происходит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) .[+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение