Доброе утро, страна!

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а заходить чаще не проще? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, не любите Вы меня)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мне дохтор триста лет назад про это и рассказал вот теперь я несу "знання" в массы :)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не любим, да. Но зато АБАЖАЕМ!!! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну прям луч света в темном царстве )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практически прожектор :))) но маленький ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как.....??? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты - лазерный указатель: лучик тоненький-тоненький, но зато какой мощный!! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далекобьющий ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снайпер? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрый вечер!!))а где все??опять про Чмерковского и Шульгину читают??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хуже - пишут!!! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ACHTUNG! Ленчик, привіт,не можу знайти тебе((( З"явись плз!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!:) здоровья! и все, что желается-пусть исполнится!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, какая у вас тут сегодня активность:)Привет всем!Буля, подскажи, пожалуйста, коли знаешь:)+ родителям надо покрасить ворота, хотят их полностью обновить, обжечь, прогрунтовать и тыды. Короче, встал вопрос, какую краску покупать. Не подскажешь? В эпицентре какую-то посоветовали, но очень дорогую. Нам бы совместить приятное с полезным:) не заоблачную цену и качество не такое, как у Зебры:)))Дядька, который будет ими заниматься днепропетровскую какую-то советовал, но меня ооочень сомнения по ее поводу одолевают:) чета не верю я в Днепропетровск:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в аську i скайп .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милашка, тема старая) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг)))спасибо, хоть сказали:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думаю, тока на работу пришла, тут уже 70 постов)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже) но за поздравления все-равно спасибо) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) искренние и от всего сердца, поверь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леночка, пусть у него все сложиться в жизни ОТЛИЧНО! поздравляю! [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение