А где субботнее приветствие?!

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а хто такой Чмерковский? [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня , у нас зато коклюш ....Всем здрасти. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йома-йо... даже не буду спрашивать, где вы его нашли (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб, пасиб,пасиб)))))))))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль ну чес слово..... нет слов [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодую маму - с взрослым именинником! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был бы дамой - был бы в обмороке .... это как же надо было постараться найти коклюш в полной изоляции от общества...(Но вообще , это даже хорошо... любая болезнь , отвлекающая от основной , на мой взгляд , спасение... Ищите лучшее в плохом ... и все будет хорошо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, блииин!Сочувствую. [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня еще и раньше случилось, так что не переймайтесь!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень сочувствую!((( дочка болела в детстве -представляю,как вам сейчас... но приступы мы снимали гомеопатией,иначе даже не представляю,шо б я делала с ребенком.За неделю приступы прошли,честное слово! Если надо,маякните,поищу названия "бубочек". Держитесь,Оля!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык отож!))) да никто - в этом-то и прикол!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение