А где субботнее приветствие?!

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где субботнее приветствие?! Всем ничегонеделающим в этот день -мой пламенный ПРИВЕТ! Я как порядочная семьянинка отправила мужа и сына к бабушке, а сама наслаждаюсь валянием в постели :) Получше идеи пока не нашла, как провести свободное время))[+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вдруг это прочитает Натали Шарп: напиши мне пожалуйста письмо, у меня не осталось твоего адреса в ящике. Хочу кое-что рассказать (не очень интересное, но все же:)) И кое-что узнать... (соскучилась)[+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я планировала выход в город, но не сложилось... хотя, в такую жару и к лучшему))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прю! башка болит( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего й то? может, ей чего вкусненького налить?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погода видимо... наливала - капризничает сцуко)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем подло врет - то как нагонит ветер и тучки - надежда на ливень просто сумасшедшая, а потом размахивает руками и - опять солнце, жара))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привіт! Чекаю чоловіка з базару, буду каву пити :-) а завтра, мабуть, на природу десь рванемо :-)[+sign]Everybody Lies. © G.H.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, у меня тоже болит. Виню во всем лунные и солнечные затмения :) [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет... читаю - "чмокаю чоловика с базару!" ... это - жара?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, представила потного, мокрого, раскрасневшегося чоловіка с базару... Лучше чмоканье отложить на после душа :) [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буря магнитная сегодня и ветер,млина(((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пытаюсь вспомнить,когда я стала метеозависимой... мне же всего-то 30, йолки :) [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беседка так и пестрит Чмерковским, я теряю нужные темы!:)) [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хі-хі :-) Таки й чмокаю ;-) спека? Я її не відчуваю вдома ;-)[+sign]Everybody Lies. © G.H.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, мій не такий :-) Навіть не спітнів ;-) () [+sign]Everybody Lies. © G.H.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

своего любимого можно хоть после печной трубы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда! :-) ооо, вже пахне телятинкою на парі.... мммм.... І фаршировані печериці... ААА, я вже їсти хочу! :-)))[+sign]Everybody Lies. © G.H.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дя! на то он и любимый :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем ПРЮВЕТ... у меня сегодня сыну 17....меня прет))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чё... кроме меня никого? Буля - я столько ВСЕГО наготовила....)) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки - он сегодня еще и паспорт получил (второй раз -на новую фамилию))) ВАЩЕ))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет, Лапотуле - поздравления! У меня утро, я тож еще в постели валяюсь. Ща буду родителям по Скайпу звонить. А потом наверное в бассейн под открытым небом. Жарко у нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня субботнее: "да твою мать!". тОлько отмыла последнюю зелёнку со старшей, здравствуйте, приехали. Ветрянка у младшей. И нет, чтобы болеть вместе!Ей-богу, напьюсь для поддержания внутреннего равновесия.[+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение