По поводу встречи ...+

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По поводу встречи ...+ Девушки, а через недельку-другую все будут готовы?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет! не все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ты заранее и издалека ;)) кто будет не готов присоединиться позже ;) надеюсь, что не в последний раз[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в будний, али в выходной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм... мне лично(как это приятно говорить,емае) - все равно, подстроюсь ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а точнее? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Булька, конкретизируй дату и время. Тогда народу будет легче определиться.[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о все)))заметьте не я тему создала!! деВы, я Вас прошу а давайте в "нормальном" месте где можно выпить что то другое, а не только пиво)я вот бы с удовольствием с Вами выпила бы тыкилы))и не в пятниЦУ!!!!!!!!!!!![+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ты тоже конкретизируй ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не могу , ибо некоторые в отпуск едут, а когда вернуться не грят... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точнее - первая половина июЛя. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

влюбую субботу и воскресенье до 18.00 я могу и соответственно хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значитсо запланируем встречу №2 [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда ты возврщаешься? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 июля...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать, до сентября времени - завалииись) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так потом все по отпускам)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лавировать между буим) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буим!)) ко мне гости приедут, надо буит с норки тикать то на работу то еще куда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыхххххххххх........ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:Р)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу...) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, я на месяц, до начала июля. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о... уже 2 фанерки набралось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение