Ну даете....

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уже час на троих соображаем... и больше ни -ко-го....))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держите пальцы крестиком, шоб фсе не обзавидовались)) [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че это вдруг на "вы" ? ) держу... редкий случай КротОлю целый час чувствовать рядом ..)[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а... а мне пока никто не намякивал на "ты")) И ваще - мужычин надо держать на расстоянии, а то вдруг чего)))))))))))))))))))))Олюшка гдесь рядом - ваще праздник)[+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на вязалки время остается? [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А во флуде была общая договоренность ..все на ТЫ ...))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый вечер! Смотрю, немногословны все сегодня)Я набегами, пока ребенок дримает)как жизнь? что в мире нового? как Мика Ньютон на Евровидение выступила? Достойно? а то ни времени, ни сил нету..Никакой личной жизни)))[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветы! Я тож сегодня Золушко. Муж уехал в командировку, мы остались с ребенком и собачкой. Суп варю, скоро повезу дытыну в бассейн :) А потом он куда-то на гульки хотел мотануть, мне надо будет его забрать вечером.Собачко чего-то сегодня сконфузилось, написяло на пол в спальне - на ковролин :( А я ж ее с утра уговаривала на пеленку пописять! Дважды причем! Ну так, для подстраховки, она и сама знает, где ее пеленка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, здравствуйте! Читала темку одним глазом о том, что вы дома с Антошкой! Очень надеюсь, что дом поможет..все таки родное все. как Антон сегодня? как сами?[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как брешнеф - не доложили)) [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, никому часом балетки классные не нуны? с размером не угадала... заказала 36,5, а они где-то на размер меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой размерчик :) между 35 и 36 :) A ты небось у нас тута заказывала, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, с Ибея заказывала ))) очень быстро приехали, дней за 10 всего, красивенькие такие, и маломерят ))) фото внизу: + Вот фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, симпотные :) Я, кста, никогда балетки не носила (из-за роста и толстеньких коротких лапок :), только дома.. А в этом году смотрю на них и хачю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю и ржу... у тебя толстенкие короткие лапки? гггггг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение