2 непростых вопроса.

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

2 непростых вопроса. 1-й: если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали есть сделать аборт? Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один 2-й: нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий вот информация о 3-х кандидатах: кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене. Кого из троих вы выберете?[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выбираю беременную женщину в мировые лидеры :-))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))так не пойдёт [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? анекдот про программиста, который в магазин ходил со списком от жены.... знаете?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убить Бетховена???? Неееет рузвельт, гитлер, а третьего не помню :)))))))))))[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рррррр вы знали!! :) [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старо как мир... и гений Бетховена скорее исключение в этой ситуации, да и Гитлер тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда. Ну вопросы снимаются с повестки дня :) [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха :)) [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а третий кто? [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот 1-й кандидат: Франклин Д. Рузвельт2-й кандидат: Уинстон Черчилль3-й кандидат: Адольф Гитлер [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну когда уже порвут последний баян и мы смело вступим вэру веселья и высшего разума?) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому баян, а кто впервые увидел))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вся жизнь порой состоит из таких исключений...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я первый раз увидела... хотела написать...Что ни чего бы не советовала этой женщине…так как это ее жизнь..А из кандидатов выбрала –первый номер…так как во второй - оттолкнул опиум..а в третьим кандидате – уж слишком подозрительно правильный…это настораживает…значит есть что-то скрытое в виде шизы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. не мое дело 2.2 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это про Гитлера и Бетховена [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я первый раз слышу, прикольно:) [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже поняла))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый вопрос Родители Бетховена поженились в 1767 году. В 1769 году родился их первый сын, Людвиг Мария, который умер через 6 дней, что было довольно обычным для того времени. Не сохранилось никаких данных о том, был ли он слепым, глухим, умственно отсталым и т. п. В 1770 году родился Людвиг ван Бетховен, композитор. В 1774 году родился третий сын, Каспар Карл ван Бетховен, скончавшийся в 1815 году от туберкулёза лёгких. Ни слепым, ни глухим, ни умственно отсталым он безусловно не был. В 1776 году родился четвёртый сын, Николаус Иоганн, обладавший завидным здоровьем и скончавшийся в 1848 году. В 1779 году родилась дочь Анна Мария Франциска, она умерла через четыре дня. Не сохранилось никаких данных о том, была ли она слепой, глухой, умственно отсталой и т. п. В 1781 году родился его брат, Франц Георг (умер через два года). В 1786 году родилась его сестра, Мария Маргарита. Умерла через год, когда Людвигу было 17 лет. В том же году его мать умирает от туберкулёза, очень распространённой в то время болезни. Нет абсолютно никаких оснований предполагать, что она страдала венерическими заболеваниями. Иоганн ван Бетховен скончался в 1792 году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второй вопрос: личные качества никак не связаны с качествами лидера Вопрос бессмысленный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще в жизни есть байки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 угу [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снимаю шляпу!! Браво..!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение