Доброго ранку, Україно!

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доброго ранку, Україно! Нехай сьогодні у вас буде вдалий день, начальство хай не дістає, нудної роботи буде мало, цікавої - скільки захочете ;-) Не забудьте збадьоритись міцною кавусьою :)))[+sign]Everybody Lies. © G.H.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброго))! Пропажа ))), взаимно! [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВСЕМ доброго и не БОЛЕЙТЕ!!!! берегите себя))) я воть не уберёг(((вчера с температурой свалилась в 15часов спать и до утра, утром поднялась еле и с 35,2 собрала все свои кости и помчала на работу, думаю что ешо мин 15-20 поработаю и снова баиньки(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хай! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не пропажа, я запрацьована просто :-))) ото часу робочого трохи вкрала - і до вас ;-)))[+sign]Everybody Lies. © G.H.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йой :((( Одужуй швидше! ведмеді не повинні хворіти ;-))[+sign]Everybody Lies. © G.H.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привіт :-) як воно працюється? ;-) Чи байдикується? ;-)))[+sign]Everybody Lies. © G.H.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее второе)))) но на службе;-) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класно :) Мені б так :-) :-)[+sign]Everybody Lies. © G.H.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, но они не роботы(( офф-у Ольки была??)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мишкин, не болей! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хник :( не була :( Роботи, падлюки, багато :( :((([+sign]Everybody Lies. © G.H.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты чего это, дружок??? :(( у нас же пЫво прокиснеть :( Быренько топай домой лечиться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе....оно таки доброе!!!!! Спать хочу смертельно.....даже начальству пожаловалась....оно прониклось...и готово выделить мне стульчики....для создания спального места :-)))))Но!!!! Но....у меня сегодня замечательное настроение :-)))) Я отпустила!!! Вернее вчера (то есть сегодня ночью) выкинула.....по чуть-чуть с шарами :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выздоравливай....дорогая!!! [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо то как)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее ты с падробностями пожалуйста:)))) голова не болит?:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброго доброго:)))!! [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, ничего себе-выздоравливай! [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танюш, выйди в Од-ки, плиз) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок:) [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не...голова не болит (видать пиво было правильное) :-))) а еще....улыбаюсь вспоминая....на выходе охранники...попросили показать, что в сумочках....типа у нас тут шары пропадают :-)))) в мой рюкзак...конечно штуки три можно впихнуть....но когда я представляю себе эту картину...... :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, як чудово! :))) а зараз запам"ятайте сьогоднішній настрій і тримайте його при собі завжди :)[+sign]Everybody Lies. © G.H.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класно:)) мне когда-то охранник решил помочь пакетик поставить (а я перед этим гантели 3хкг купила)) и представь его лицо когда он меня спросил-Девушка(игриво так);-) у вас что там гири?-а я в ответ -показала, что, таки да:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Побольше спонтанных решений и жизнь станет веселей !)))))))))) ....[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение