не знаю как назвать такую тему: степень жестокости, что ли?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а в инете что-то пишут...об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за банку:(поэтому больше не держим рыбок:(( помню как они умирали:(( грустно:( [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я больше не буду заводить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да многое пишут, я пока не разгреблась..Упосинают много лекарств, но где мне их здесь искать(( Пусть уже доживает свое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по тем симптомам, что были перечислены - нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В унитаз, потому, что "все стоки ведут в океан" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я могу ее в настоящий океан спустить, экспресс метод :) Он у меня под боком))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минуя промежуточное звену в виде унитаза...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В книжках по аквариумному делу обычно пишут чем можно полечить, попробуйте насыпать в банку. Хуже уже не будет, а может еще выживет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Конеееечно же! Мы ВСЕ не обижаемся!!! (я ехидничаю по-доброму))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а то именно процесс спускания животного в унитаз меня и смущает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это из мультика про Немо :) Он хотел сбежать из аквариума в океан, можно было только через унитаз :). Конец хороший :). А написала я так потому, что мы, очеловечивая наших питомцев, пытаясь продлить им жизнь, часто просто продлеваем им мучения :(. А рыбьи ветеринары есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживайте! У мрей подруги гупии очень долго жили в унитазе, еще и плодились как жуть!!!Им там тепло, еды много каждый день поступает, вода проточная))))главное чтоб сильно не смывало, но это можно бачком отрегулировать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну))))) не может быть)))) некоторая "еда" их напрочь может смыть))))))) [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо значит контролировать себя... Сначала в ведро, а потом по чутьчуть в унитаз сливаем))А про рыбок не брешу, реально так и было в далеком 84 году))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и осторожненько отмахивая рукой рыбок, опустошать ведро:))))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и есть, но здесь они точно ужас какие дорогие + мультик про Немо оч люблю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф Вы сами разрисовывали то что у Вас в реге?[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, еще в начале темы начала ржать, а как дошла до рыбок в унитазе твоих так совсем чуть не задохнулась))))) Но вообще, я навенное очень жестока ((( Что-то мне не жалко рыбку, хозяйку жалко немного, а рыбку - не. В унитаз бы ее спустила, или коту отдала:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, рисовала сама :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет кота, да и если бы был, то не дала б, вдруг тоже сдохнет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Вот тчо значит доброй души человек - обо всех подумает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиска, как там ваша рыбка? Жива еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мож, в унитазе ей полегчает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение