А стоит украшать витрину к НГ своими очумелыми ручками?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ех, спасибо. Но ручки на такое не стоЯт однозначно. .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно подайте на фирму которая наружной занимается…и заказать вырезать из самоклеющей пленки(оракал) снежинки…и самой потом их наклеить…это совсем не сложно и не дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надпись "Уютного Нового Года!" магазин ведь на уютность дома направлен:) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девоньки, не поверите, все оказалось гораздо проще с узорами и трафаретами. + Оказывается буржуины ужо выкускают аэрозоль, который сам, застывая, выдает отличные морозные узоры.[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооооооооооооооооооо....как классно!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажи?) Такое ужо напридумают) .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты же понимаешь, что теперь мы потребуем фотку?) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я токо на выходных буду творить, так ск-ть, это я дома опробовала. Правда, при темп. выше 25 они блекнут, но у магазе не так жарко.[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.....до чего дошел прогресс!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение