Дневной дозор. Булебод, одобри)))))))

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И какое желание загадала????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! Одобряю))))))))))))))) . + Я по делам учухиваю, муж траванулся ( от шо можно было сожрякать((? ) , малой на продленке , кошаки в спячке ( ночью заразы скакать будут))) ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сейчас два желания, первое, чтоб малая перестала болеть а второе, похудеть, жор у меня нууу, никак не спадает(((((99
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много))))) в минуту уложилась;-) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржуууу!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж в комнате где комп стоит спит, нельзя громко тарахтеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Булик! Стой, ты мне сильно нужна...у меня к тебе есть дюже интимный вопрос в личку)))) я у шоци, земля такая круглая [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буля! будь осторжна! Она в твоём муже своего 4-юродного брата признала :)))) Лянчик, шутю я так корявенько :))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светка , ты знаешь - с его количеством родни я даж не удивлюсь)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да эта земля ещё круглее, чем кажется на первый взгляд! Я сама у шоци! :))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот засада...... Я для себя решила, что второй раз выйду замуж ТОЛЬКО за круглого, детдомовского сироту, шоп ещё ни разу не Б/У, с "консервации" так сказать... (-) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хо поржать тоже? я те в личку могу черкануть)))))) но ты близка к истине)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поржать, конечно хочу...... Близка к истине...валяюсь..... :))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поржать ... оборжацца скорее))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! Ляночка, хорошая идея, а то из вечернего флуда я выпала - днем поболтаю.... об чем флудим???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о круглости Земли :)))) ..хоть Настя опять не попала в ветку! Бодрое утро, Насть![+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! Да очень хорошая тема, про то, что все мы друг другу родня))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приветы всем! ) Вообще-то я работаю... Но любопытство берёт верх. + И я хочу секрет знать.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это по клавишам, шоль?Так на экранную клавиатурку переходи! Токо мышкой))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего это я не попала???написала самой последней, как обычно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то я тоже)))))))) да не секрет, просто ты панимашь... я много флудилась летом и писала про одного МЧ, мы ишо стебались на эту тему...ну вот вчера оказалось, что его хорошо знает Буля)))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет!!! только появилосьвремя до компа!!!! докладываю!! уторм еле проснулась но как вспомнила как мужика вчера продовали))) улыбка от смеха до ушей))) и кофе не надо)) свадьбы гуляют в ЗАГСе!!! и гороько громко кричат!!! так что не все пугливые)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушай и мне интересно теперь!!! может и мне письмо напишишь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет! все-таки как у нас люди верят в цифру)))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах