23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Жирна дієта Квасневського. Я підозрюю, що тут таких больних нема, але раптом хтось сидів чи знає живу людину, що сиділа)Навіяло шостим днем строгої дієти з нульовим результатомВзагалі, єдиною ефективною (по швидкості, комфортності і стабільності ваги після) була дієта Аткінса, але наважитись її повторить не можу.Правильне харчування не пропонувать, це бісить))) Капєц, як хочу сала. І мяса жирного. І масла. І сметани.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"По диете Квасневского пищу нужно принимать исключительно в спокойной обстановке, после чего обязательно должен быть 15-минутный отдых. " аххахахаха [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от я устаю од прийома піщі, саме то буде відпочить) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто-то из девочек писал, что сидел муж на ней и похудел очень прилично. я почитала, но не рискнула. очень много жирного, я мясо уважаю. мне дюкан легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От я ж памятаю, шось таке тут бачила. Почекаю цю дєвочку цікаво.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищите Espresso, это она писала в теме - помогите похудеть, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может не стОит? Вот думаю, на что мне снова сесть. Всю неделю на работе не переедаю,правильно питаюсь. Как выходные или праздники, ем как в последний раз. Давайте на более реальную сядем. Чтоб без сала ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 дней - это ничто, у меня 3 недели ушло чтоб вес тронулся [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б таких як ви ващє в похуділку не пускала) Вєс у неї, типасатрі[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж хочу не просто посидіть, а відновити норм вагу назавжди. Ну посиділа я зимою, і шо? Як тільки встала, відбила майже все назад.Хочеться знайти таке, щоб і не страждать і в двері проходить.Я без сала просто не живу)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже любитель сала но с хлебом. Думаете, вес уменьшится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нєть) блін, добре що гроші скінчились, а то б збігала купила У мене все навпаки - у відпустці і на вихідних можу взагалі не їсти а на роботі сплошні нєрви і рот не закривається. Ось на травневі сиділа реально на воді і трохи кашки гречаної без масла І взагалі їсти не хотілось. Зато ввечері в понеділок рука сама тяглась до маракуї.Організм прямо кричить: нафік цю роботу!))[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Тільки у комплекси вганяють:) [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочла диету, смачненька но страшно как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, хлеб обмакнуть в жир, картошку обмакнуть в жир, бекон и соленый огурец. .. мрак, не знаю как насчет избавиться от лишнего веса, но целюлит такая диета добавит конкретно [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сало купила) Побачила ціну і не змогла встоять. Потім постояла і взяла вепрове колєно, гулять так гулять)))Сьогодні ще дотримуюсь НМЖ, а завтраааа. Скумбрієвич, сподіваюсь, досолився, іначе ззім сирим.Гад, жаль шо хліба нізя.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы все-таки решились? Ой, я читаю,уже распухаю от такого меню, страшно. ТОгда жду отчета в продробностях, с отвесами,может и сама подтянусь. А меню составили? Так хлеба ж можно немного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нє, страшно) Хз чого, втрачать-то нічого, кромє своїх 20 кг ну ладно, 15.Але як же я без овочів і фруктів? Взяла в кишені клубніку на пробу, жаль, мало взяла.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только вес, но и денег на новые штаны жалко) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кого? Оля, не застегиваются ни одни штаны, купленные год назад. Вгоняют в бешеные расходы. У каждого своя боль. У меня +7, для меня это много, если бы было +15 я бы даже и не думала о похудении, слабо. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ну тут как бы уже не выбирают! А берут и делают! Каждый из методов хорош! Только вот нужно к этому всему с умом подходить! А вообще здесь почитайте на сайте! Так, что дерзайте!

Изменено пользователем budinviktor3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не, бред а не диета

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

да не, бред а не диета

от нее можно еще больше поправится

Изменено пользователем mastakaa
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах