wowbody с Анитой Луценко-ктото пробовал худеть

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

wowbody с Анитой Луценко-ктото пробовал худеть По этой программе? Сложные ли там рецепты? Реально ли это успевать готовить при полном раб дне? А то там все так круто в Инстанграмме с до и после фотками, думаю, може попробовать. Буду дуже вдячна за отзывы и впечатления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, бо там денежку надо платить, вроде как и вменяемую, Но хотелось бьі шото еще узнать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоимость 49 евро, это немного по сравнению с услугами диетолога, но интересно, там всем одинаковое ли меню и тренировки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга худеет. Готовит ей муж) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух-тьі, везет некоторьім, а худеть получается ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну она нарушает периодически))) но по-тихоньку худеет. Там довольно удобная программа с подробным меню, упражнениями и, если я ничего не путаю, приложение на телефон.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подписалась со вчера.. пока все очень возможно... мне кажется при выполнении условий результаты однозначно будут. что-то более детальное смогу рассказать недели через три)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже думаю, что тоже подпишусь скоро, почти дозрел клиент.. а зарядка Много времени занимает? И ее надо утром делать или реально и вечером? Вам успехов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень рекомендую.. очень продуманно все с занятиями по-разному, так как я не в полной мере могу делать (иногда давление). но до 30 минут максимум. делать мне удобней вечером.программа очень френдли) все время подбадривают, куча ценной информации, еда очень крутая (скажем так, гораздо больше, чем я раньше ела. но акцент на правильное сочетание, сбалансированное, ну и обьем порций.мне пока очень нравится. будем надеяться результат будет успешным)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз спасибо, укрепляюсь в решении:))можем потом через три месяца поделиться результатами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если срываешься, то платишь заново и идешь на 1 уровень? и насчет тренировок, если нельзя прыжки и есть как бы ограничения по здоровью, это учитывается в программе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я перед тем, как начинать написала им и уточнила (у меня с давлением приколы-при нагрузках конкретно повышается). они сказали, что 1) естественно следить итд 2) прыгать нельзя. но можно даже просто гулять 40 минут вместо тренировок (это я от себя говорю). по поводу уровней там своя система-они переводят если есть результат. если нет-я так понимаю заново нужно. но опять таки, что значит срываешься? они рекомендуют меню, но вы можете подстраивать под себя, главное-белки, углеводы итд. Тобто вместо курицы можно сьесть рыбу или кусок мяса, или яйцо. Вместо овсянк и гречку итд. Ну это я очень приблизительно пишу. Мне как раз возможность выбирать и нравится..все можно уточнить у девочек. на форуме многие идут по второму разу, но не потому что сорвались. а потому что, например, лишних кг много, не все ушли. но мне пока мега нравится. если интересуют вопросы-пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте! )))я вам скажу так я очень скептически к этой программе относилась (как и ко всем другим). но здесь мне понравилась реалистичность-3 месяца это не 3 недели и даже не месяц. Это реальный срок прийти в форму. Короче, я пока мегапозитивно настроена)))Присоединяйтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

срываешься -ну там шоколадку захомячил, перебрал ненужных углеводов. Правда необходимость платить - хороший мотиватор)) не срываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз не сомневаюсь в эффективности -это ведь правильно питание, на нем невозможно не скинуть + плюс какие -никакие нагрузки. При наличии мотивации и самодисциплины можно и не платить и добиться результатов. но шото с самодисциплиной проблемы. Я дважды платила диетологам за персональные программы и худела хорошо - деньги отрабатывала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах