гречневая диета

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гречневая диета я тут на гречку подсела. Не то чтобы только ее ем. просто ем много, например, вместо двух приемов пищи.я могу ее есть без соли, сошли все отеки, худеется даже как то.Хотелось бы продолжать, но хочется ее чем-то заправить, может даже немножко калорий добавить.Я только что попробовала добавить припущенные в ложке масла грибы с луком - уже круто.А что еще можно? ну такое чтоб вкус был, а каллораж не сильно вверх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кефир [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советовали в ПА варианты + консервированный тунец в собств. сокунатёртый имбирьморковкасоевый соус(все вместе или другие комбинации)http://www.likar.info/forum_arch/theme/696786.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже приступ любви к гречке) но я ее без ничего чередую с хлопьями гречневымипохудательная классика - гречка и кефиргречотто еще посмотритепросто морковь и лук пассеровка, по принципу плова, только вместо риса гречказеленая гречка, каши смешенные вообще с гречкой много всего, только тогда тема будет более актуальна в ПА))кабачки можно фаршироватьвот еще легкий вариантhttp://forum.say7.info/post521641.html#521641[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я на ней сейчас ))) Закусываю йогуртом домашним. Такая легкость... Спасибо за идею с морковкой и лучком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы дождались , когда гречка подорожает, что бы на нее сесть?) Для меня это была самая хорошая диета.Мне гречка нравится с сырыми овощами, редиска, капуста и заправленная растительным маслом.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно подробнее, пожалуйста? просто гречка с овощами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и гречку сырую на ночь в кефире замочить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прям. Не дороже Дюкана и кефира))) 30 грн на два дня Много? Овощи и фрукты нынче тоже в цене. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто сколько сбросил кг на этой диете?? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто сколько сбросил кг на этой диете?? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто гречку запаривает на кипятке? очень вкусно получается, я на ней сбросила 5 кг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще не советую мучать свой организм диетами, лучше сбалансированное питание. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще против всяких диет, но гречка очень полезна и если недельку ее покушать, то она выведет все ненужное из организма. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах