групповое похудение и оздоровление:)))

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

групповое похудение и оздоровление:))) стартует с 7 марта, программа на 2 месяцабез активных самостязанийесли кратко и заинтриговать , то - макробиотика...я пока ни в зуб ногой, но буду пробовать, типа ведическое или даосское... слушать себя и свои ощущения... вот и надо определить (понять и простить:))) что я не хочу сейчас пол банки меда... мне просто пару стаканов воды лучше.. ну или как там оно будет...https://www.facebook.com/FitSchoolPronchita/?fref=tsкому интересно, давайте пробовать вместе)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Любопытно но дата старта меня напрягает чуть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну там прикол в том, что по всяким лунным и другим календярям как раз если начать сейчас то у Пасхе закончится, оно как-то там по-особому дейтсвуетвон текст чуть подробнй про макробиотику повесился..)))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень мало информации.. Вы имеете какое-то отношение к этой организации? Из Ваших постов больше информации ясно чем из этой страницы в фейс-бук:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

техническое отношение+ не идейноетам просто старт 7 и тогда пойдет больше инфы по дням что делать.. ))) и как етсь..по правде я сама не совсем понимаю, пока,в процессе думаю въеду[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже понятно все, Продукты следует употреблять в их самом естественном состоянии. Запрещается употреблять в пищу жареное мясо, большинство молочных продуктов, сахар, кофе, чай с кофеином, стимулирующие напитки, алкоголь, шоколад, очищенную муку, очень острые специи, химические вещества и консерванты, мясо птицы, картофель и кабачки. Разрешается есть такие овощи, такие как помидоры, баклажаны, перцы и в ограниченных количествах.Витамины и минеральные добавки нежелательны, но если соблюдение необходимого баланса, рекомендованого по медицинским показаниям, отказываться от них не стоит.Меню типичной макробиотической диеты:Цельные зерна, особенно неочищенный рис: 50% -60%Овощи (и водоросли): 25% -30%Бобы: 5% -10%Рыба, орехи, семечки, фрукты: 5% -20%Суп (из ингредиентов, приведенных выше): 1-2 тарелки/день
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это печальное меню для меня(((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аналогично+ так питаться, точно похудеешь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пока дойдет до продуктов, тема такая+ Осознанно подходить к тому, что ешь, записывать, любить себя при этом:))))))Вы пока подпишитесь, попробуйте начатьПо идее, заявлено, что будет без особых напрягов и насилий над собойСтиль особый ну и обсуждение потом Я вон таки купила блокнот себе и ручкуСтала обедать, вернее, перекусывать..В общем, трижды дописывала хлеб с маслом)))))) Потом таки решила, что насытилась:)))))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас