А вот что мне теперь делать?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вот что мне теперь делать? Я из толстушек крепышек).и в принципе меня все устраивало.Но были на отдыхе, отдыхали так прекрасно, и так вкусно там было, что я приехала как луна(. несмотря на то, что кушала салаты и морепродукты, фрукты.Сейчас сижу на гречке, печеный буряк, тыква, банан, хурма.После 17 00 стараюсь не кушать.То что експресс методом набрала - уже сошло, а вот как быть дальше?Кушать не хочется пока.В диетах не сильна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

банан калорийный Он в диетах не присуствует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что делать? Главное, что кушать не хочется:) Ешьте понемногу, когда почувствуете голод. Вы же уже сбросили то, что наели. Если и дальше не будете есть после 17-ти, то вес будет уходить. У многих и у меня в том числе проблема в том, что есть очень хочется:) Даже не есть, а жрать:) Поэтому лично мне было очень тяжело не есть после 18-ти, а у Вас всё замечательно! Продолжайте в том же духе, пока вес не будет таким, как Вам надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, а я думала что что-то специальное какое очень сбалансированное надо кушать.Понятно. вчера мне хотелось кушать - сделала салат из свеклы с сырой морковью, изюмом и рапсовым маслом. Вкусно. Прямо объелась). несмотря на то, что съела немного.Я еще корицу пью время от времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про жрать - это очень точно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после 14 00 не кушать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после 14 00 не кушать

ни в коем случае. последний прием пищи должен быть за 2-4 часа до сна, а вот какая это должна быть пища - другой вопрос

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диеты не нужно, попробуйте правильное питание
и кушайте маленькими порциями по 5 раз в день, метаболизм разогнать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после 14 00 не кушать

да не это перебор, как раз надо кушать в такое время.

за 5 часов до сна нельзя есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кушайте маленькими порциями, не переедайте, главное) Исключите жаренную пищу, лучше тушеное, вареное. Побольше воды пейте, не соки, кофе, а именно воду. Еще можно зеленый чай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кушайте маленькими порциями, не переедайте, главное) Исключите жаренную пищу, лучше тушеное, вареное. Побольше воды пейте, не соки, кофе, а именно воду. Еще можно зеленый чай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы посоветовала выбрать хорошего диетолога https://doctora.ua/doctors/kiev/d-dietologia . Я что только не пробовала, результат был, но минимальный. С помощью диетолога - результат приходит гораздо быстрей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы посоветовала выбрать хорошего диетолога https://doctora.ua/doctors/kiev/d-dietologia . Я что только не пробовала, результат был, но минимальный. С помощью диетолога - результат приходит гораздо быстрей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах