А вот что мне теперь делать?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вот что мне теперь делать? Я из толстушек крепышек).и в принципе меня все устраивало.Но были на отдыхе, отдыхали так прекрасно, и так вкусно там было, что я приехала как луна(. несмотря на то, что кушала салаты и морепродукты, фрукты.Сейчас сижу на гречке, печеный буряк, тыква, банан, хурма.После 17 00 стараюсь не кушать.То что експресс методом набрала - уже сошло, а вот как быть дальше?Кушать не хочется пока.В диетах не сильна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

банан калорийный Он в диетах не присуствует
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что делать? Главное, что кушать не хочется:) Ешьте понемногу, когда почувствуете голод. Вы же уже сбросили то, что наели. Если и дальше не будете есть после 17-ти, то вес будет уходить. У многих и у меня в том числе проблема в том, что есть очень хочется:) Даже не есть, а жрать:) Поэтому лично мне было очень тяжело не есть после 18-ти, а у Вас всё замечательно! Продолжайте в том же духе, пока вес не будет таким, как Вам надо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот, а я думала что что-то специальное какое очень сбалансированное надо кушать.Понятно. вчера мне хотелось кушать - сделала салат из свеклы с сырой морковью, изюмом и рапсовым маслом. Вкусно. Прямо объелась). несмотря на то, что съела немного.Я еще корицу пью время от времени.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про жрать - это очень точно ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

после 14 00 не кушать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

после 14 00 не кушать

ни в коем случае. последний прием пищи должен быть за 2-4 часа до сна, а вот какая это должна быть пища - другой вопрос

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

диеты не нужно, попробуйте правильное питание
и кушайте маленькими порциями по 5 раз в день, метаболизм разогнать)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

после 14 00 не кушать

да не это перебор, как раз надо кушать в такое время.

за 5 часов до сна нельзя есть

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кушайте маленькими порциями, не переедайте, главное) Исключите жаренную пищу, лучше тушеное, вареное. Побольше воды пейте, не соки, кофе, а именно воду. Еще можно зеленый чай.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кушайте маленькими порциями, не переедайте, главное) Исключите жаренную пищу, лучше тушеное, вареное. Побольше воды пейте, не соки, кофе, а именно воду. Еще можно зеленый чай.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы посоветовала выбрать хорошего диетолога https://doctora.ua/doctors/kiev/d-dietologia . Я что только не пробовала, результат был, но минимальный. С помощью диетолога - результат приходит гораздо быстрей.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы посоветовала выбрать хорошего диетолога https://doctora.ua/doctors/kiev/d-dietologia . Я что только не пробовала, результат был, но минимальный. С помощью диетолога - результат приходит гораздо быстрей.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас