Осталось 30 дней до НГ

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Осталось 30 дней до НГ Переполняемая гордостью, дрожащими от трени руками, завожу тему )Так вот, осталось всего 30 дней. Я смотрю, народ массово перебирает стремные диеты, когда есть тридцатидневка от Джиллиан Майклс, которая гарантированно принесет отличный результат к НГ.Коротко о программе: двадцатиминутная, интенсивная, круговая тренировка в домашних условиях для людей с базовым уровнем подготовки (типа). Разбита на 3 последовательных блока, каждый из которых необходимо выполнять по 10 дней.Инвентарь: коврик и гантели.Видео здесь: http://www.ex.ua/12428215 (и на любых других сайтах)Здесь много фоток "до" и "после" https://vk.com/album-35705429_183143755Скажу по собственному опыту - дается довольно тяжело, хотя, потерпеть нужно всего 20 минут в день, результат довольно быстрый и очевидный, особенно красиво у меня прорисовывается попа и рельеф на руках.Присоединяйтесь.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От все ти добре написала, але рельєф....блін, що б таке робить щоб його не було? Ти тоненька дєвушка, на тобі гарно, а з моєю попою тільки рельєфу не хватало, буду як Серена Уільямс. плавання не пропонувать, од нього жор) А якщо не брать гантелі? [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня от нее дико болят колени. Эти прыжки не всем подходят
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кхм, в тебе рельефа не будет, пока не станешь тоненькою, т.к. рельеф дают просматривающиеся мышцы, а попа просто подтянется. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

комплекс класний, але не всім підходить (+) в мене на другому тижні почалась тахікардія ( при виконанні комплексу, хоча взагалі кардіонавантаження нормально переношу. Але навіть за два тижні занять рельєф тіла промалювався симпатично). Тож, якщо здоров`я дозволяє, приєднуюсь до рекомендацій.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас