Осталось 30 дней до НГ

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Осталось 30 дней до НГ Переполняемая гордостью, дрожащими от трени руками, завожу тему )Так вот, осталось всего 30 дней. Я смотрю, народ массово перебирает стремные диеты, когда есть тридцатидневка от Джиллиан Майклс, которая гарантированно принесет отличный результат к НГ.Коротко о программе: двадцатиминутная, интенсивная, круговая тренировка в домашних условиях для людей с базовым уровнем подготовки (типа). Разбита на 3 последовательных блока, каждый из которых необходимо выполнять по 10 дней.Инвентарь: коврик и гантели.Видео здесь: http://www.ex.ua/12428215 (и на любых других сайтах)Здесь много фоток "до" и "после" https://vk.com/album-35705429_183143755Скажу по собственному опыту - дается довольно тяжело, хотя, потерпеть нужно всего 20 минут в день, результат довольно быстрый и очевидный, особенно красиво у меня прорисовывается попа и рельеф на руках.Присоединяйтесь.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От все ти добре написала, але рельєф....блін, що б таке робить щоб його не було? Ти тоненька дєвушка, на тобі гарно, а з моєю попою тільки рельєфу не хватало, буду як Серена Уільямс. плавання не пропонувать, од нього жор) А якщо не брать гантелі? [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня от нее дико болят колени. Эти прыжки не всем подходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кхм, в тебе рельефа не будет, пока не станешь тоненькою, т.к. рельеф дают просматривающиеся мышцы, а попа просто подтянется. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комплекс класний, але не всім підходить (+) в мене на другому тижні почалась тахікардія ( при виконанні комплексу, хоча взагалі кардіонавантаження нормально переношу. Але навіть за два тижні занять рельєф тіла промалювався симпатично). Тож, якщо здоров`я дозволяє, приєднуюсь до рекомендацій.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах