может кто-то хочет, но не может начать худеть?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может кто-то хочет, но не может начать худеть? я просто в процессе, могли бы вместе)у меня не диеты, а физ нагрузка и питание.лишних около 30 кг, возраст 39. Цель за 6 месяцев привести в порядок частично, до сентября 2016 полностью)Хтось хоче зі мною?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 6 месяцев хотите сбросить 30 кг??? По 5 кг в месяц?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, 30 кг я хочу сбросить за год. а за полгода хотелось бы половину.. может я не так написала.так вы со мной?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я уже больше года в процессе. Тоже было лишних 33 кг. осталось еще 10. Но я без спорта. думала, сначала сбросить вес, а потом спорт подключить. Наверное, уже пора. А Вы какой спорт выбрали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, как вовремя) те же исходники, возраст 39, лишних 30)))сейчас думаю, КАКвы какой вариант для себя выбрали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже хочу с вами возраст - 37, лишних 15, тоже думаю как более комфортно для себя и системно, делитесь секретиками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то плавно на низкоуглеводку сползла попробую а-ля Ковальковиз спорта пока только йога, на другое желания не хватает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами, уже в процессе - 3 недели, минус 3 кг. спорт - только иногда в бассейн хожу. питание - не ем после 18-00. ну и ужинаю не плотно. что-то аля Мириманова)))[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! Хороший результат! Рада за Вас:) У меня уже сброс веса идет со скрипом. Хочу 2 кг (а еще лучше 4) сбросить до НГ, но что-то никак. Надо спорт подключать, но всё никак не соберусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горная Лаванда, поделитесь плиз, как сбросили столько кг. и за сколько времени?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полтора года. Чуть больше года не ем после 18:00 Ну и стала пить чай без сахара, постепенно уменьшила порции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. С правильного питания, движения, еще re-code попейте, поможет приблизиться к цели. От от 30 лет как раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу, но нет мотивации хорошей )) Я на ютюбе нашла девочку-позитивистку случайно, она с марта сбросила 25 кг, ест все, не голодает, но контролирует каллории. Ее цель была беременность, все получилось, сейчас 15 недель беременности продолжает правильно питаться и легкий спорт в домашних условиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах