А Гарциния камбоджийская правда помогает похудеть? кто-то пробовал?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Гарциния камбоджийская правда помогает похудеть? кто-то пробовал? у меня тут принципиальный вопрос, хочу сбросить вес к Новому году (точнее вернуться к своему обычному весу). Полтора месяца интенсивных занятий фитнесом и отказ от сладкого-мучного не дали результата: объем ушел, вес- стоит. Но у меня же мечта именно сбросить вес, случайно наткнулась на Амазоне на экстракт Гарцинии камбоджийской с тысячами положительных отзывов. Хочу попробовать. Кто-то использовал? КАк отзывы? [+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала отзывы на Iherb, там уже не такой восторг вообщем, нет волшебных таблеток. [+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас отличный результат: объемы ушли,а это самое главное... мышечная масса растет, жировая будет уходить...продолжайте дальше спортом заниматься.от гарцинии будет тахикардия, сердце посадите..[+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо об"єм зменшився- це чудовий результат, Ви маєте себе хвалити+ У Вас покращилась циркуляція лімфи і згоріли жири. Тримайте заданий ритм.Щоб зменшити вагу на пару кіло можна ще кишковик почистити від шлаків. Хоча Ваша вага на місці - це іллюзія. Ви палили жирові відкладення . А Ваші м"язи стали міцнішими - відповідно важчими. Перестанете займатися, вони полегшають, але й жирові тканини вернуться. Тож треба обирати....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах