6 лепестков

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

6 лепестков Коллеги, кто-то из вас сидел на диете "6 лепестков"? У меня знакомая тааак на ней похудела! Но я еще хочу отзывов :) Колитесь, кто что знает об этой диете? Что в ней есть отрицательного? И вообще, довольны ли Вы результатом?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это очередная монодиета? они все плохи тем,что - сложно выдержать- несбалансированное питание - эффект маятника - после выхода из диеты вес может вернуться да еще и с дополнительными кг- снижение метаболизма за счет значительного дефицита калорийНо если у Вас железная воля и потом вы будете сидеть на ПП длительно, то попробуйте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подружка сидит на ней периодически, худеет, но если расслабляется быстро набирает обратно. надо подждерживать вес потом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, воля у меня не железная ))). ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сейчас сижу на диете Магги очень нравится, тем более сейчас сезон грейпфрукта,голодной не хожу, результатом довольна, если что, из 4 недель диеты прошло уже 2 недели, с 62,5 кг., сейчас 58,5 рост 172 см. Уши боковые ушли, попа похудела и живот, но и грудь к сожалению сдулась:( Почитайте отзывы, у меня ушло так мало, потому что и лишнего не много, но я читала отзывы что люди очень много на ней теряют лишнего веса.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, ознакомлюсь! ()
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас