ПП (вернее отсутствие правильного питания и остановка веса)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ПП (вернее отсутствие правильного питания и остановка веса) Уже пол года я не могу снова выйти на ПП - как остановился вес на 73-74 кг(+/- 1-2 кг гуляет постоянно), так и держится:(Сначала не печалилась, так как в таком виде/весе комфортно себя ощущала, да и немного физ.нагрузок было по утрам...Потом физнагрузки пропали совсем...холодно,слякотно и бегать в ближайшем парке утром страшно совсем:( стало, так как темно утром+парк там как лес -на Нивках.И вес вроде стоит, а вот фигура чувствую плывет...аж бегом.Если раньше нагнуться было в радость -то сейчас как старушка кряхчу когда нагибаюсь, спать продолжаю до последнего(разленилась так,что даже утренний душ могу заменить на "мойка головы+феном" за 5 минут:( - все абы поспать до пол 9 минимум (на работу 5 минут маршруткой, или пройтись15-20 мину неспешно).В общем осенняя депрессия организма какая-то:(В питании совсем печально все - участились поездки домой в село, а там...то мама пирожки печет такие, что не реально отказаться(нет силы воли совсем! пропала с наступлением холодов), то забыв, что питаюсь обычно раз 5 на день, но немного и "правильно" - упахиваюсь над какой-то бытовой задачей и пропускаю пару приемов пищи,а вечером... и после 8...9...вечера! могу и борщ с хлебом и чесноком(обычно хлеб не ем совсем!) и еще сверху чай с медоми блинами:( Ну совсем не ПП, это точно:( еще и не по режиму.А я же еще даже не переехала насовсем, как планируется,в село:(((Через пару месяцев перееду.и снова вес пойдет вверх:((( ну или навсегда станет такой...никакой.И не толстая уже,но и не стройняшка:(А самое подлое - с моим ростом,широкой костью(реально широкие,не путать с разговорными отмазками пухленьких дев) и длинющими руками и ногами - я огромная:( тролиха и выгляжу еще толще. Даже муж (муж! Карл! ) вчера спросил"Ирочка, ты снова поправляешься? Сколько ты весишь? Что? 73? Но я вот 80 и такой худой, как ТЫ можешь 73 весить?". Старшая доча тоже не давно добила на эту же тему: мама, ты 80 ведь весишь? Причем ребенок совсем не хотел обидеть:( и мужбез злого умысла спросил...Ну вот такая я...тролиха реально:((( Меня в кольчугу и зеленкой покрасить - и могу в следующем Властилине Колец сниматься.К чему вообще пишу, уфф.Наверное, узнать КАК себя встряхнуть? Я то просыпаюсь в 6...Но смотрю на часы, и снова засыпаю, потом каждые пол часа смотрю и дальше сплю...И не сон, и не бодрость.Ложусь до 10 всегда при этом:( КАК заставить себя взбодриться? Леетом я такая вся активная была.Спорт, куча судочков с едой, водичка с мятой...И я себя пушинкой ощущала:) еще.(Спасибо всем,кто осилил дочитать)[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У каждого своя мотивация Я 3 года назад очень сильно похудела, глядя на меня, решилась и подружка. И вот сейчас я набираю вес , люблю пожрать, по выходным летом на даче шашлычки под рюмашечку. Теряется самоконтроль. Подруга за это время сбросила еще немного. И меня просто, чисто по-бабски давит жаба и стыдно. Особенно, когда она меня спрашивает сколько я вешу, я прибрехиваю. К тому же, понимаю, что дальше будет хуже, а снова выдержать такую жесткую диету не смогу. И еще одно, я помню ощущение, когда пришлось менять свой гардероб и выбирать в магазине вначале то, что понра, а не то, что налезет. Чувствовала себя девчонкой, впервые одела короткие платья, это так классно. Просматриваю фото и понимаю, что эти 5кг за 3года меня снова возвращают в тело тетки. Кстати, просидел месяц на Протасовке, ушел аж 1 кг. Вот ищу что-то другое. да, и я тоже лучше не помою голову, но посплю лишних 10 минут, физ-ра в любом виде вообще не для меня
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прямо про меня пишите...Даже вес тот же... Ну что, сейчас стараюсь кушать так, чтоб оставаться голодной. Несколько лет назад мне это сильно помогло, ушло 5 кг. правда за 1.5 месяца. Но это ощущение легкости и невесомости помню. Никакая диета такого не давала. Вот просто есть мало совсем, то что хочется. Пробую снова...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это у многих такое :) Я все лето вставала в 6 утра, наушники в уши, собаку на поводок и минимум 6 км быстрым шагом по парку ..Именно ходила, а не бегала, т.к. и бегать не люблю, да и с собакой неудобно это делать :)Теперь утром фиг могу встать, выгул собаки только у дома, правда вечером 2 часа гуляем, но это уже не то по физ активности.Поэтому перешла в спортзал с конца октября.Кстати, результаты от утренней быстрой ходьбы были ошеломительные, даже чересчур - 15 кг за месяц, потом долго разгребала последствия такого сброса веса . А те кто бегал, такие же и остались ( все в одно время на тропе здоровья встречались).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в зал ходила всю зиму и весной этой, но потом поменяла место жительства+ стало не удобно ходить:( Я утром привыкла - на 7 в зал,там час занимаюсь и до 9 есть время прийти, помыться. одеться.выйти(5 минут от офиса жила).Сейчас ближайший зал от меня пол часа пешком в одну сторону или маршруткой минут 10(но еще +дойти,подняться на этаж, помыться и одеться и на работу снова пешком пол часа или 10мин маршруткой).То-есть утро вообще никак.А вечером заниматься - вдвое дороже абонемент. Жалкоооо денег:(Да и утром бодрость,энергия.Вечером не интересно совсем.Не мое время.Правда есть вариант утром зал, душ там(фен у них есть) и на работу 10минут пешком оттуда. НО! Я как-то заглядывала в тот душ.Не могу пересилить себя.Брезгую сильно. Стены оббиты пленкой.Как будто там маньяк трупы разделывать будет:)[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня как Мюнхаузен - подняла себя с кровати в 7.30 :)) Уже прогресс. Вставала с поклонами:) то-есть встала наполовину,снова легла и так 15 раз(что-то по типу скручивания), чтоб взбодриться.Потом врубила плейлист с вк свой:) там сплошной рок почти, и в душ под музыку. Завтрак - овсянка, полпорции, остальные пол-порции в лоточек(по идее второй завтрак).Под офисом уже будучи купила кофе. Теперь перебит аппетит к второму завтраку.Буду в себя пихать счас кашку:)(но бодрость таки есть, даже настроение приподнятое.Было.Пока минут 10 назад не позвонили из колледжа, что драгоценной моей дочери не было на первой паре :( Оказалось - проспала.Твою дивизию! Проспала! Как????Гребаная общага, уже 100 раз пожалела, что ей общагу оплатили, и она "самостоятельная" стала).Дописала: ввели правило для дочери звонить мне в 6.30 и в 7.10 - что она проснулась и что вышла с общежития(ехать час ей с Харьковского на Берестейку+пешком минут 15.На пары в 8.30).Вот и моя мотивация появилась:) [+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Утром и вес лучше сбрасывается, обмен другой в это время + потом поел и у тебя весь день впереди, все кал-рии будут потрачены.А вечером пришел со спортзала и умираешь от голода, поел, хоть и погуляю с собакой 2 часа, но это все не то :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот-вот:) как хорошо Вы меня понимаете:) [+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но сама я тоже не могу встать утром, поэтому хожу вечером. но мне надо сейчас подтянуть тело, а не худеть. А жор после спортзала перебиваю домашним йогуртом, и сразу в парк с собакой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зачем вставать рано и спорт пытаться впихнуть в хмурое, холодное, серое утро? Найдите другое время, это же насилие над организмом [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о,утром самое то для спорта мне:) я на весь день тогда бодраяяа вечером вообще для меня спорт никакой[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда тяжело встать пью солстик энеджи а мне помогают добавки, как это не банально. с ночи ставлю рядом с кроватью разведенный солстик энерджи, будильник, выпила, 3 минуты и спать не хочется. так было до спорт зала. хожу после работы с 7 до 9, спать ложусь в 12, сон 7 часов и правильное питание. хотя сначала все перепробывала. все здесь nspclub.org/stati/pitanie-dlya-sportsmenov/?a=308
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас