ПП (вернее отсутствие правильного питания и остановка веса)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ПП (вернее отсутствие правильного питания и остановка веса) Уже пол года я не могу снова выйти на ПП - как остановился вес на 73-74 кг(+/- 1-2 кг гуляет постоянно), так и держится:(Сначала не печалилась, так как в таком виде/весе комфортно себя ощущала, да и немного физ.нагрузок было по утрам...Потом физнагрузки пропали совсем...холодно,слякотно и бегать в ближайшем парке утром страшно совсем:( стало, так как темно утром+парк там как лес -на Нивках.И вес вроде стоит, а вот фигура чувствую плывет...аж бегом.Если раньше нагнуться было в радость -то сейчас как старушка кряхчу когда нагибаюсь, спать продолжаю до последнего(разленилась так,что даже утренний душ могу заменить на "мойка головы+феном" за 5 минут:( - все абы поспать до пол 9 минимум (на работу 5 минут маршруткой, или пройтись15-20 мину неспешно).В общем осенняя депрессия организма какая-то:(В питании совсем печально все - участились поездки домой в село, а там...то мама пирожки печет такие, что не реально отказаться(нет силы воли совсем! пропала с наступлением холодов), то забыв, что питаюсь обычно раз 5 на день, но немного и "правильно" - упахиваюсь над какой-то бытовой задачей и пропускаю пару приемов пищи,а вечером... и после 8...9...вечера! могу и борщ с хлебом и чесноком(обычно хлеб не ем совсем!) и еще сверху чай с медоми блинами:( Ну совсем не ПП, это точно:( еще и не по режиму.А я же еще даже не переехала насовсем, как планируется,в село:(((Через пару месяцев перееду.и снова вес пойдет вверх:((( ну или навсегда станет такой...никакой.И не толстая уже,но и не стройняшка:(А самое подлое - с моим ростом,широкой костью(реально широкие,не путать с разговорными отмазками пухленьких дев) и длинющими руками и ногами - я огромная:( тролиха и выгляжу еще толще. Даже муж (муж! Карл! ) вчера спросил"Ирочка, ты снова поправляешься? Сколько ты весишь? Что? 73? Но я вот 80 и такой худой, как ТЫ можешь 73 весить?". Старшая доча тоже не давно добила на эту же тему: мама, ты 80 ведь весишь? Причем ребенок совсем не хотел обидеть:( и мужбез злого умысла спросил...Ну вот такая я...тролиха реально:((( Меня в кольчугу и зеленкой покрасить - и могу в следующем Властилине Колец сниматься.К чему вообще пишу, уфф.Наверное, узнать КАК себя встряхнуть? Я то просыпаюсь в 6...Но смотрю на часы, и снова засыпаю, потом каждые пол часа смотрю и дальше сплю...И не сон, и не бодрость.Ложусь до 10 всегда при этом:( КАК заставить себя взбодриться? Леетом я такая вся активная была.Спорт, куча судочков с едой, водичка с мятой...И я себя пушинкой ощущала:) еще.(Спасибо всем,кто осилил дочитать)[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого своя мотивация Я 3 года назад очень сильно похудела, глядя на меня, решилась и подружка. И вот сейчас я набираю вес , люблю пожрать, по выходным летом на даче шашлычки под рюмашечку. Теряется самоконтроль. Подруга за это время сбросила еще немного. И меня просто, чисто по-бабски давит жаба и стыдно. Особенно, когда она меня спрашивает сколько я вешу, я прибрехиваю. К тому же, понимаю, что дальше будет хуже, а снова выдержать такую жесткую диету не смогу. И еще одно, я помню ощущение, когда пришлось менять свой гардероб и выбирать в магазине вначале то, что понра, а не то, что налезет. Чувствовала себя девчонкой, впервые одела короткие платья, это так классно. Просматриваю фото и понимаю, что эти 5кг за 3года меня снова возвращают в тело тетки. Кстати, просидел месяц на Протасовке, ушел аж 1 кг. Вот ищу что-то другое. да, и я тоже лучше не помою голову, но посплю лишних 10 минут, физ-ра в любом виде вообще не для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямо про меня пишите...Даже вес тот же... Ну что, сейчас стараюсь кушать так, чтоб оставаться голодной. Несколько лет назад мне это сильно помогло, ушло 5 кг. правда за 1.5 месяца. Но это ощущение легкости и невесомости помню. Никакая диета такого не давала. Вот просто есть мало совсем, то что хочется. Пробую снова...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у многих такое :) Я все лето вставала в 6 утра, наушники в уши, собаку на поводок и минимум 6 км быстрым шагом по парку ..Именно ходила, а не бегала, т.к. и бегать не люблю, да и с собакой неудобно это делать :)Теперь утром фиг могу встать, выгул собаки только у дома, правда вечером 2 часа гуляем, но это уже не то по физ активности.Поэтому перешла в спортзал с конца октября.Кстати, результаты от утренней быстрой ходьбы были ошеломительные, даже чересчур - 15 кг за месяц, потом долго разгребала последствия такого сброса веса . А те кто бегал, такие же и остались ( все в одно время на тропе здоровья встречались).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в зал ходила всю зиму и весной этой, но потом поменяла место жительства+ стало не удобно ходить:( Я утром привыкла - на 7 в зал,там час занимаюсь и до 9 есть время прийти, помыться. одеться.выйти(5 минут от офиса жила).Сейчас ближайший зал от меня пол часа пешком в одну сторону или маршруткой минут 10(но еще +дойти,подняться на этаж, помыться и одеться и на работу снова пешком пол часа или 10мин маршруткой).То-есть утро вообще никак.А вечером заниматься - вдвое дороже абонемент. Жалкоооо денег:(Да и утром бодрость,энергия.Вечером не интересно совсем.Не мое время.Правда есть вариант утром зал, душ там(фен у них есть) и на работу 10минут пешком оттуда. НО! Я как-то заглядывала в тот душ.Не могу пересилить себя.Брезгую сильно. Стены оббиты пленкой.Как будто там маньяк трупы разделывать будет:)[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня как Мюнхаузен - подняла себя с кровати в 7.30 :)) Уже прогресс. Вставала с поклонами:) то-есть встала наполовину,снова легла и так 15 раз(что-то по типу скручивания), чтоб взбодриться.Потом врубила плейлист с вк свой:) там сплошной рок почти, и в душ под музыку. Завтрак - овсянка, полпорции, остальные пол-порции в лоточек(по идее второй завтрак).Под офисом уже будучи купила кофе. Теперь перебит аппетит к второму завтраку.Буду в себя пихать счас кашку:)(но бодрость таки есть, даже настроение приподнятое.Было.Пока минут 10 назад не позвонили из колледжа, что драгоценной моей дочери не было на первой паре :( Оказалось - проспала.Твою дивизию! Проспала! Как????Гребаная общага, уже 100 раз пожалела, что ей общагу оплатили, и она "самостоятельная" стала).Дописала: ввели правило для дочери звонить мне в 6.30 и в 7.10 - что она проснулась и что вышла с общежития(ехать час ей с Харьковского на Берестейку+пешком минут 15.На пары в 8.30).Вот и моя мотивация появилась:) [+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утром и вес лучше сбрасывается, обмен другой в это время + потом поел и у тебя весь день впереди, все кал-рии будут потрачены.А вечером пришел со спортзала и умираешь от голода, поел, хоть и погуляю с собакой 2 часа, но это все не то :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот:) как хорошо Вы меня понимаете:) [+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но сама я тоже не могу встать утром, поэтому хожу вечером. но мне надо сейчас подтянуть тело, а не худеть. А жор после спортзала перебиваю домашним йогуртом, и сразу в парк с собакой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вставать рано и спорт пытаться впихнуть в хмурое, холодное, серое утро? Найдите другое время, это же насилие над организмом [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,утром самое то для спорта мне:) я на весь день тогда бодраяяа вечером вообще для меня спорт никакой[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда тяжело встать пью солстик энеджи а мне помогают добавки, как это не банально. с ночи ставлю рядом с кроватью разведенный солстик энерджи, будильник, выпила, 3 минуты и спать не хочется. так было до спорт зала. хожу после работы с 7 до 9, спать ложусь в 12, сон 7 часов и правильное питание. хотя сначала все перепробывала. все здесь nspclub.org/stati/pitanie-dlya-sportsmenov/?a=308
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах