как похудеть при ГВ?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как похудеть при ГВ? за 2 месяца ГВ поправилась на размер(((кушаю достаточно, потому как если кушать меньше, то меньше молока становится, пью многоиногда позволяю себе мучное - ну очень хочется))При том что с роддома вышла в своем размере XSМенять гардероб не хочется, все вещи хорошие и достаточно дорогие, хочу похудеть не кидая ГВ, как???может кто то пробовал?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

послушаю, тоже актуально
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тренера хотите? Разработает с вами комплекс упражнений, диету, а дальше сами. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я хочу, можно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите, пожалуйста darya.kiseleva@gmail.com [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3 раза худела, после родов. строгая диета, булки, печеньки дитю не на пользу ела творог, мясо, картошка ну типа диета№ 5. правда мне дети "помогали" - как съем конфету - бессонная ночь обеспечена)))- орали криком. поскольку спать хотелось приходилось не есть)))ну и молоко само по себе, постепенно идет на спад, оно не от еды, больше от воды зависит. да, 1 раз похудела за год на 40 кг, 2-3 раз на 30)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вах!!! я, конечно восхищаюсь....[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проверьте гармоны сейчас врачи вообще не наблюдают женщин после родов, а ведь может пойти гормональный сбой. и если вес не приходит в норму в течение 9 месяцев после родов, это уже проблема. сбросить резко вес за 2-3 месяца это вредно, пользы не принесет ни вам ни малышу. для хорошей лактации попейте хлорофил nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/zhidkij-khlorofill-detail/?a=308
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гАрмоны .... и нсп сраное в придачу [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все в голове!! и в гормонах))) стаж ГВ - 9,5 мес. я так и предполагала, что как только лактация пойдет на спад, то я смогу психологически настроиться и начать худеть. думала, что если не смогу, то с годика дочки сяду на жесткую диету, потом система-60. этим я себя пугала. но получается иначе: сейчас доця переходит уже на обычную пищу (прикорм), молока моего ей все меньше требуется. поэтому я с чистой совестью перестала ужинать, то есть вообще ничего не ем после 18-00. какое то время перестраивалась, было трудно привыкнуть, но через 2 недели уже легко - просто нет, и все. по итогу - минус 3 кг. и это неполные 3-4 недели неедения вечером. воодушевляет. поэтому всему свое время. поправилась я кстати, когда была беременная. а когда кормила держала себя в руках, так как уже некуда было поправляться. все свои пределы я перешла за беременность (при том, что в период токсикоза я похудела на 5 кг)слушайте себя, не стремитесь во что бы то ни стало похудеть в ущерб ГВ. на крайний случай - похудеете после полугода ребенка, когда начнете вводить прикорм. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прочитала что по Дюкану 3 этап можно кормящим, так и похудела + теперь правда опять отъелась :( , хотя может это еще организм к миренее приспосабливается , или вообще из-за нее тоже.Но по 3 этапу комфортно худеть. А первые три раза само как то , видать молодая была :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

. При гв просто правильно надо питаться и все. После того как откормила я re-code пила, вернулась к весу до беременности.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас