кто то питался по группе крови?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто то питался по группе крови? как впечатлени или результат? вес? давление? ПМС?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, только по плотности кости :) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь шютка.... :) гомеопат в Киеве присоветывала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше к диетологу бы сходили диеты по группе крови это чепуха[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое мнение тоже... вообще то ребенку приписали питаться по крови и я думаю почитаю попробую....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, Вы осознаете, кх мягко говоря, не логичность подобных утверждений? кто это посоветовал? Имхо, тот, кто не понимает в этом ничего. Я имею в виду, основы правильного питания. Или, если не знает, чем помочь, начинает привлекать различные модные идеи.Я как врач, в свое время читала эту систему, пробовала и обсуждали и ее и раздельное питание на кафедре физиологии, с точки зрения здравого смысла. И никакого смысла в нем не нашли. Основы правильного питания, которые подаются под разным соусом.Если уж Вы фанат подобного подхода, то я бы лучше почитала аюрведу, там, на мой взгляд, логики больше. Я верю, что людям "слизням" не подходит определенная еда, но я не верю, что все люди на планете земля со 2-й группой крови обречены есть одну фасоль (я утрирую), потому что мяса они не выносят. Люди разные. Их нельзя "упростить" по таким схемам. Можно учесть особенности лично Вашего ребенка, но повторюсь, лучше это сделает диетолог[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо... тоже многое почитала Скептицизм мой возрос и недиференц подход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах