программа похудения в тренажерном зале

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

программа похудения в тренажерном зале девочки может быть у кого то есть толковая программа на 1-1,5 в тренажерном зале.вес нужно снизить и укрепить тело - это для начала.спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы территориально где?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Вишневом) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прграмма на все тело за одну тренировку,круговая Три круга ,отдых между кругами 2 мин,между упражнениями 1 мин,подобрать вес,чтоб прлучилось 15 повторов,кажд тренировку добалять по 2-3 повтора пока не будет 25 в кажд упражнении,после 25, повышаем вес и опять от 15 до 25 повторов,и так растем,худеем ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а конкретно какие упражнения? я то знаю упраженения на тренажерах но не все конечно хотелось бы взять распечатать и заниматься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напомните пжл кто-то из девочек писал, что у вас можно брать инд. тренировку напр. раз в месяц. Вы расписываете программу на месяц вперед, правильно? Какая стоимость будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поищите себе вот тут подходящую прогр. (+) http://www.tvoytrener.com/metodiki_obhcie/pohydenie.phpтам много разніх, и понятно все[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне этот сайт нравится, посмотрите, может что-то подберете для себя http://www.tvoytrener.com/navigacia.php?razdel=2&podrazdel=9&glava=23
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ) оч хорошоий сайт) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах