Раздельное питание. Кто со мной?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Раздельное питание. Кто со мной? Созрела так сказать правильно питаться. Диеты диетами, с ротяку все-таки нужно заклеивать на всякие "вкусности".Кто хочет в компанию?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раздельное питание не является правильным [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, как впрочем и любая другая диета наверное. Но есть системность - для меня важно (и легко) следовать правилам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне подходит раздельное питание. Присоединяюсь. А у Вас уже разработано меню?(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как такового меню пока нет. Думаете таблиц совместимости будет мало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю. Я тут несколько месяцев была на раздельном питании. За основу взяла "6 лепестков", но изменила "под себя" и под более длительный срок. Сейчас вес практически не уходит, да и от отварной рыбки уже тошнит. Хочу что-то новенькое. Люблю писать меню на неделю. Так мне легче следить, что бы в рационе было все: мясо, кисломолочка, овощи и фрукты, крупы...Наверное распишу себе меню исходя из личных предпочтений и кол-ва калорий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, есть просто правильное питание Без перекосов. С системностью и пользой[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы как-то раздельничали группой целой.) может, в архиве найдете.к некоторым правилам я привыкла так им и следую до сих пор.если читать правила правильного питания, то они очень близки к той раздельной системе, которую мы брали за основу.мы разделяли еду не по дням, а по приемам пищи.т.е. утром - -завтраки - фрукты,через 2-3 часа после фруктов можно полезные углеводы с зелеными овощами, как раз на второй завтрак или обед.через 5 часов после углеводов можно белок с некрахмалистыми овощами. (без углеводов) - как раз ужин.можно делать полдник аналогичный обеду. но ужинать с белком можно только через 5 часов после приема углеводов.в целом, хорошая система с полноценным питанием.я за 2 месяца на ней скинула 5 кг лишних. спрыгнула, т.к. лицо сильно похудело. сейчас занимаюсь в спортзале. наши тренеры и консультанты по питанию дают рекомендации по питанию, которые полностью соответствуют той самой раздельной системе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, тоже разделила по приему пищи - так легче)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, не могу найти тему в архиве((( (+) Я на раздельной (по дням) сбросила 18-19кг за 5 месяцев и... устала... Теперь отдохнула 2 месяца и нужно избавиться еще от 5-6 кг. Ищу что-то новое (или просто новое меню). А то от отварной рыбки и винегретика уже тошнит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, у Вас уже неплохой результат. новое меню мы составляли самостоятельно каждый сам для себя. просто вникали в состав продуктов для того, чтобы было легче составлять.. по нашей системе классический винегрет нельзя, т.к в нем горошек - это белок, а остальные овощи крахмалистые- их можно потреблять вместо углеводов. т.е. по сути винегрет - это не раздельное меню. :) я для себя выбрала режим. если у меня цель сброс веса, то правил придерживаюсь строго. а если просто поддержка веса, то винегретик тоже можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла архив часть2.. http://www.likar.info/forum_arch/theme/246175.htmlпервой части не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Ушла изучать.() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах