Сиськи.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Сиськи. Девочки, как вы боретесь с похудением груди?Попа худеет- класс, живот- класс, руки-ноги тоже хорошо.Но в первую очередь худеет лицо и сиськи.И не подтягиваются, чтобы быть аккуратненьким 1-2 размером, а пустеют.((И что вы с этим делаете?[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только зарядкой можно исправить но я оставляю так как есть ,хай висят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне пофиг, у меня нулевой))) а как ты хочешь с этим бороться? или спорт, или хирургия, или никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Железо в зале. Подтягивает все и кожу и грудь () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одеваю пушап))) омне главное, что живот и спина похудели, сиськи дело 25тое [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам муж согласовал данный подход к вопросу?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, у меня 4й, сильно его спортом подтянешь, когда жир уйдет, а останется кожа спорт мне нельзя, резать не буду, все равно то толстею, то худею...вот и не знаю, что с этим делать.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама грудь состоит из жировой ткани. Худеет все тело, худеет и грудь. Силовые+ упражнения помогают подкачать мышцы, которые поддерживают грудь, но не саму грудь, к сожалению. Еще важна физиология, строение, тонус кожи и т.д. У меня тоже 4-й. То худею, то поправляюсь. Очень вас понимаю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мне почти 40, и я уже точно знаю - либо сиськи и живот, либо полусиськи и нет живота) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

группа поддержки сисек))))) () [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радуюсь )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ті далекі роки, коли мені вдавалось худнуть я старалась зупинитись за 6-7 кілограм до ідеальних ніг, щоб не отримать замість сісєк соскИ.Але у мене скромна двійка, пустіть там нічому, просто зникають і всьо, а я цього не люблю.Ось буквально недавно, шукаючи шмат чб плівки щоб дивитись на затемнення нарила негативи з буремної юності). Обнять і плакать, одні ребра. Нє, краще опа пишна, але і пазуха не порожня[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю. Закончила ГВ, молоко ушло с грудью. Мажусь ночной сывороткой для увеличения груди Коллистар ))) А вдруг )[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще вариант ни сисек, ни живота )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня, когда делаю силовые на грудь, грудь худеет. Мышцы, может, и подкачиваются, а и жир с груди уходит А т.к. у меня сейчас и так 1-ка (и то, есть ли), то куда ж меньше.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Худеют, но подтягиваются. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если худеть некуда. И так к 0 стремится. Толку мне накачанные мышцы под отсутствующей грудью. Так хоть немножко жировая ткань в груди есть а при активном спорте груди просто нет! Потому упражнения делаю в основном только на нижнюю часть тела. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) простите:))) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, просто повезло - у меня не худеют :) Такие себе песочные часы получились. Правда, я особо и не худею, в основном "шлифую" имеющееся. Приишла к выводу, что к юношескому 36-му стремиться уже не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам більше скажу - є варіант "цицьок нема, зате живіііііт!":((( [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рыдаю в подушку:) Честно. С хорошего третьего - непонятное нечто висит, а *опа визуально все равно огромна против них Ноги уже как у дядьки тренера, а остальное....Худая корова таки еще не лань:)[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах