Имбирь

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Имбирь А есть у нас кто-то, кто реально похудел с помощью имбиря?Столько интересно о нем прочитала... Но хочется реальных историй :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я пью его давно Худеют за счет того, что он снижает аппетит. У меня - реально отбивает, когда начинает просыпаться вечерний жор, часов в 8-9 вечера.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как именно пьете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я читала, что он ускоряет пищеварение... или нормализует - забыла уже + а вы давно пьете - похудели за это время?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отрезаю небольшой кусочек Сошкрябываю шкурку, мелко режу , в чашку 500 мл. и заливаю кипятком. Прикрыла и через 5 мин выдавливаю туда кусок лимона, пол чайной ложки меда и 3 ст ложки Мартини . Вкусно.... Имбирь потом со дна чашки съедаю- вот именно его горечь и отбивает аппетит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пью давно, не похудела, но и не потолстела У меня не было задачи похудеть, была- не жрать на ночь, то- бы не поправляться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я поняла, спасибо () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хотите я сэкономлю вам время? Похудеть можно только одним способом и он всем хорошо известен - зож. Других не существует. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что такое зож? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здоровый образ жизни, а именно сбалансированное питание и физические нагрузки. + Вообще, нужно потратить совсем немного собственного времени, чтобы понять процесс сжигания и накопления жира и станет сразу понятно, что имбирь, ягоды годжи, японские диеты, боннские супы, шорты-сауны - кхм, кхм... никогда не принесут желаемого результата, а если и принесут, то с дополнительными кг. или осложнениями по здоровью, которые подтянутся чуть позже. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за развернутый ответ! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по цене 155грн за кило отличный имхо метод)))))+ На другие продукты не хватит бгг[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люблю пить кефир на ночь с имбирем и кунжутом.  Вкусно и жиросжигающе.  Мне нравится) 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люблю пить кефир на ночь с имбирем и кунжутом.  Вкусно и жиросжигающе.  Мне нравится) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас