Фитнес-тур, посоветуйте хороший!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фитнес-тур, посоветуйте хороший! Девочки, надоело худеть в Киеве, да и вообще пора сменить обстановку кирпичных джунглей)) Насмотрелась рекламы про фитнес-туры, там обещают за неделю сбросить 5-7 кг!! Я так себе понимаю, что там морят голодом все это время - вот и получается в день по килограму)))Кто был, отпишитесь - как там вобще едят, потому что без еды вообще не могу!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь поехала бы для встряски )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне такое пришло предложение 03 Января 2015 - 11 Января 2015Программа отдыха (полностью входит в стоимость путёвки - 3200 грн): Мастер - классы по акробатике.Мастер - классы по трикингу.Мастер - классы по айкидо.Мастер – классы по хип-хоп. Мастер – классы по джаз-фанк.Турниры по бильярду и настольному теннису.Лыжи, сноуборд (в свободное время по желанию).Строительство замков из снега с играми и забавами для детей. Спортивные игры на свежем воздухе.Разнообразные конкурсы, тематические вечера, дискотеки.Мастер – класс по приготовлению мамалыги.Празднование Рождества Христова в соответствии с Карпатскими традициями.Вечерний костёр. Наши «фишки»:Возрастные группы от 3 лет и до 65 лет.На наши уикенды может поехать как профессионал, так и новичок в спорте. Многолетний опыт организации спортивного отдыха.Исключительно интересная программа.Высококвалифицированный педагогический персонал.Комфортабельные условия проживания.Сбалансированное питание.Каждый участник застрахован на всё время пребывания на отдыхе.Фотосессия на память об отдыхе.Чистый лечебный воздух.Удобный трансфер, входящий в стоимость путёвки.Демократичная цена путёвки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кого заинтересует, есть телефон имэйл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле На самом деле никакая диета не поможет, если в голове и мыслях бардак)) По-хорошему здесь должен состоять комплекс из правильной еды, фитнеса, ну и работы с мыслями и энергетикой.Пишу об этом, потому что сама худела на пару-тройку килограмм, а потом после диеты снова набирала, и так постоянно) А потом начала заниматься эзотерикой, работала со своей энергией, ну и конечно придерживалась легкой диеты и спорзал. На сегодня ушло 8 кг за 2 месяца! И это вообще почти без отрыва от любимой еды.Вообщем советую, тема реально приносит радостные результаты :)Сейчас, кстати, начали делать туры на этой теме, типа этого: http://www.tasstravel.com.ua/harmony/Могу дать контакты духовного наставника этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день,пишу вам ,как непосредственный участник фитнес-тура,(сам его организовал,давно была иечта)правда он был проведен еще в нашем Крыму в 2013 году летом,14 дней,,питание 4-х разовое,никто никого не морил голодом,но 4 тренировки в день ,да было тяжело но результат того стоял,не моря голодом, все сбросили в среднем 5-10 кг,,а а больше всех сбросила самая толстая девушка и это при том,что мы заставляли ее кушать .Цена была с проездом ,проживанием,и питанием плюс услуги тренера,3500 гр.В этом году планировал провести такой фитнес-лагерь в Скадовске,но обстановка в стране не дала такой возможности ,надеюсь на след лето.Если возникнут вопросы с удовольствием отвечу ,мой емаил и телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вам не повезло и вы попадали к не очень квалифицированным тренерам которые были заинтересованы ,чтоб вы медленнее менялись и дольше приносили прыбыль тренеру и залу,.к сожалению сейчас вес бизнес в Спорт-лайфе и Спорт-лендеи др на этом построен,там не выгодно приглашать тренера который дает результат быстро,подумайте ,Давайте попробум в Киеве ,может понравится.а дальше будете решать куда ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за неделю не получится нужно ехать на две минимум да и тренера бывают разные-едемвместе -я тренер ,будет и питание нормальное и тренировки отличные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йога, танцы Я так понимаю есть разные фитнес туры, есть например чисто йога. Есть смесь всего. Был один раз в комбинированном туре, сначала составили мне программу по еде. Была только здоровая пища: овощи и фрукты. так что с едой проблем не должно быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой срок фитнес тура,мне кажется 7-10 дней это мало. не успеем что то сделать с телом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5-7 за неделю - это невозможно, если вы не весите под 200 кг.Разве что ногу отпилить. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах