практические советы-как крутить хулахуп)))

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

практические советы-как крутить хулахуп))) подарили мне хулахуп) но у меня пока (даже с инструкцией) не совсем получается крутить...внимание вопрос-может есть какие-то секреты? подсказки?хулахуп тяжелый..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! влезли!? начинайте медленно раскачиваться))) шутка ежли что:)[+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну я серьезно)))) падает он все время(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит нужно быстрее крутить, он удерживается за счет быстрого кручения [+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас в детстве обруч был? Хула хуп крутится так же) У нас на работе стоит, крутим по очереди, но никому еще не помог.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше проку будет, если вы его поднимете НАД собой и будете так бегать минут 20-40. Крутят его также, как и обычный обруч, вращая бедрами. Толку от него ноль. А от тяжелого, да еще и без правильной техники еще вред быть может.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это самый лучший совет))))))))) )))) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах