практические советы-как крутить хулахуп)))

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

практические советы-как крутить хулахуп))) подарили мне хулахуп) но у меня пока (даже с инструкцией) не совсем получается крутить...внимание вопрос-может есть какие-то секреты? подсказки?хулахуп тяжелый..)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого! влезли!? начинайте медленно раскачиваться))) шутка ежли что:)[+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не ну я серьезно)))) падает он все время(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит нужно быстрее крутить, он удерживается за счет быстрого кручения [+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У Вас в детстве обруч был? Хула хуп крутится так же) У нас на работе стоит, крутим по очереди, но никому еще не помог.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

больше проку будет, если вы его поднимете НАД собой и будете так бегать минут 20-40. Крутят его также, как и обычный обруч, вращая бедрами. Толку от него ноль. А от тяжелого, да еще и без правильной техники еще вред быть может.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это самый лучший совет))))))))) )))) спасибо
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас