Помогите составить программу (тренажерка)!

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Помогите составить программу (тренажерка)! Девочки, рот опечатан и вскрывается только для белка, овощей и воды.Начала ходить по утрам в зал (спасибо кашпировскому, вдохновила).Пока занимаюсь так - 20 мин дорожка (по принципу минута спринт, минута ходьба. Наклон пока большой не делаю(до 3-6%), ибо сразу погибаю), 10 мин орбитрек.После силовые - руки с гантельками, пресс, спина... На все про все - 1,15 часа.После не ем часа два.Цель - сбросить вес (5-6кг), убрать дряблость рук, подтянуть пузо...Что делаю не так? Как делать лучше? Может, есть толковые сайты для чайников?Как часто ходить в зал?Спасибо за любые советы и рекомендации![+sign]экс Mattilda...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на tvoytrener.com можно составить программу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я оплатила 1 урок тренеру,+ рассказала ему о своих целях, мы с ним обсудили мое питание-нагрузки и он меня за ручку поводил, все показал-рассказал. Первый раз я была в тренажерке. 2 мес занимаюсь пока по его программе, подтянулась и в объемах немного лучше стала, но вес пока стоит...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а с тренером нет возможности? Хотя бы раз-два в неделю с ним, остальные дни сами [+sign]Занятия для детей: ДПИ, ИЗО, дизайн.onceapril@yandex.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Я там тоже брала упражнения. НО (!) я до этого занималась с тренером и знаю технику....[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А кстати, насколько принципиально не есть после тренировки? Я после тренировки умираю с голода, минут через 15 кушаю...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

20 мин кардио значительно эффективней делать после силовой. До нее достаточно 5 мин для разогрева
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кардио до силовой? а почему?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я же написала, что после силовой, а автор делает до судя по стартовому посту
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

непосредственно после тренировки образуеться так званое углеводное окно-тоесть вся енергия израсходована, и вам нужно немного подкрепиться-подкинуть немного углей. я, например, когда иду с зала сьем банан или яблоко, или сок выпиваю, и потом уже дома через часа полтора-2 хорошо покушать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отвечу как я считаю кардио сначала чисто для разогрева-минут 10 достаточно. но если вы худеете делайте 20 мин. если орбитрек-то интервальную. если беговая-то нужно ставить на такую скорость-при которой вы напр. сможете говорить по телефону-тоесть быстрая ходьба, и угол уклона. я ставлю скорость 6, угол 6. разогрелись-потом сама тренировка. пресс обычно делаю в конце-так как после него устаешь и тяжело продолжать. ну и вкронце снова кардио -если худеете.как часто ходить в зал? тогда когда вы чувтсвуете, что мышци восстановились-кому-то достаточно 1 дня на восстановление, кому-то 2-3 дня. тоесть не нужно убиваться на износ-вы можете перетринироваться, устать, и потерять мотивацию-что не есть гуд. просто восстанавливайтесь и продолжайте. думаю тренировок 2-3 раза в неделю достаточно. главное системность в тренировках, ну и не ждать быстрых результатов. они будут, но дайте телу время.опять же, если вы худеете-я бы посоветовала-день силовые, день кардио чередовать(от 40 мин до часа достаточно, так как именно после 40 минут начинаеться сжигание жира). кардио-это может быть быть просто беговая, или что я считаю лучше-есть програмы аля кик-боксинг, или танцы-латина и тп, или еще как их называют HIIT-тренировки высокой интенсивности. можно или ходить в группу, или скачать в нете и заниматься дома, что кому подходит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а не хотите ли обратиться к тренерам из зала по поводу программы? все таки не видя Вас что-то советовать..по принципу построения тренировки: разминка (7мин) кардио - чтоб Вы не очень устали, но разогрелись - основная силовая часть - заминка (кардио 20мин) - растяжка (хотя бы тех мышц, которые непосредственно работали).Начинают силовую всегда с отстающей группы мышц, чтобы у Вас было еще достаточно энергии на ее проработку. У меня это пресс был и есть :) Сначала идут упражнения на крупные группы мышц (базовые упражнения, см.википедию), под конец доработка - мелких мышц изолированными упражнениями.У женщин генетически низ развит сильнее, чем верх (у мужчин наоборот), поэтому не щадим ручки, спинку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, всем большое спасибо за советы и мысли. Правда, теперь больше вопросов, чем ответов) Попробовала силовые до кардио - как то тяжелее было делать все))Но, тем не менее, пока буду делать как вы порекомендовали.[+sign]экс Mattilda...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я на вес пока не обращаю внимания, гланое, что в джинсы уже помещаюсь без проблем)) [+sign]экс Mattilda...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отдельное спасибо за сайт. Кладезь ценной информации! .[+sign]экс Mattilda...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правильно. Мне мои 58 кг при росте 168 никто не дает ) джинсы 25 или 24 размера )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для нормального роста мышц есть нужно. хоть кефир выпить но желательно. только не чистых углеводов, а чего-то белково-углеводного
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на здоровье! там действительно многое можно почерпнуть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тренер поделился программой? первый раз слышу! программа - это их хлеб, Вам повезло! :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стандарт похудения: 1) 10-15 мин кардио для разогрева мышц2) 40 мин силовая (5-8 тренажеров по три подхода по 15-20 раз каждый подход). Пресс в конце силовой.3) 30 мин кардио для сжигания ккал (кардио после силовой дает двойной эффект)Не есть 2 часа после тренировки, если хотите похудеть. Если хотите накачать мышци - ешьте в течение 30 мин после тренировки. Мышци восстанавливаются за счет этого.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас