Помогите составить программу (тренажерка)!

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Помогите составить программу (тренажерка)! Девочки, рот опечатан и вскрывается только для белка, овощей и воды.Начала ходить по утрам в зал (спасибо кашпировскому, вдохновила).Пока занимаюсь так - 20 мин дорожка (по принципу минута спринт, минута ходьба. Наклон пока большой не делаю(до 3-6%), ибо сразу погибаю), 10 мин орбитрек.После силовые - руки с гантельками, пресс, спина... На все про все - 1,15 часа.После не ем часа два.Цель - сбросить вес (5-6кг), убрать дряблость рук, подтянуть пузо...Что делаю не так? Как делать лучше? Может, есть толковые сайты для чайников?Как часто ходить в зал?Спасибо за любые советы и рекомендации![+sign]экс Mattilda...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на tvoytrener.com можно составить программу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я оплатила 1 урок тренеру,+ рассказала ему о своих целях, мы с ним обсудили мое питание-нагрузки и он меня за ручку поводил, все показал-рассказал. Первый раз я была в тренажерке. 2 мес занимаюсь пока по его программе, подтянулась и в объемах немного лучше стала, но вес пока стоит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с тренером нет возможности? Хотя бы раз-два в неделю с ним, остальные дни сами [+sign]Занятия для детей: ДПИ, ИЗО, дизайн[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Я там тоже брала упражнения. НО (!) я до этого занималась с тренером и знаю технику....[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кстати, насколько принципиально не есть после тренировки? Я после тренировки умираю с голода, минут через 15 кушаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 мин кардио значительно эффективней делать после силовой. До нее достаточно 5 мин для разогрева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кардио до силовой? а почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же написала, что после силовой, а автор делает до судя по стартовому посту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

непосредственно после тренировки образуеться так званое углеводное окно-тоесть вся енергия израсходована, и вам нужно немного подкрепиться-подкинуть немного углей. я, например, когда иду с зала сьем банан или яблоко, или сок выпиваю, и потом уже дома через часа полтора-2 хорошо покушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечу как я считаю кардио сначала чисто для разогрева-минут 10 достаточно. но если вы худеете делайте 20 мин. если орбитрек-то интервальную. если беговая-то нужно ставить на такую скорость-при которой вы напр. сможете говорить по телефону-тоесть быстрая ходьба, и угол уклона. я ставлю скорость 6, угол 6. разогрелись-потом сама тренировка. пресс обычно делаю в конце-так как после него устаешь и тяжело продолжать. ну и вкронце снова кардио -если худеете.как часто ходить в зал? тогда когда вы чувтсвуете, что мышци восстановились-кому-то достаточно 1 дня на восстановление, кому-то 2-3 дня. тоесть не нужно убиваться на износ-вы можете перетринироваться, устать, и потерять мотивацию-что не есть гуд. просто восстанавливайтесь и продолжайте. думаю тренировок 2-3 раза в неделю достаточно. главное системность в тренировках, ну и не ждать быстрых результатов. они будут, но дайте телу время.опять же, если вы худеете-я бы посоветовала-день силовые, день кардио чередовать(от 40 мин до часа достаточно, так как именно после 40 минут начинаеться сжигание жира). кардио-это может быть быть просто беговая, или что я считаю лучше-есть програмы аля кик-боксинг, или танцы-латина и тп, или еще как их называют HIIT-тренировки высокой интенсивности. можно или ходить в группу, или скачать в нете и заниматься дома, что кому подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не хотите ли обратиться к тренерам из зала по поводу программы? все таки не видя Вас что-то советовать..по принципу построения тренировки: разминка (7мин) кардио - чтоб Вы не очень устали, но разогрелись - основная силовая часть - заминка (кардио 20мин) - растяжка (хотя бы тех мышц, которые непосредственно работали).Начинают силовую всегда с отстающей группы мышц, чтобы у Вас было еще достаточно энергии на ее проработку. У меня это пресс был и есть :) Сначала идут упражнения на крупные группы мышц (базовые упражнения, см.википедию), под конец доработка - мелких мышц изолированными упражнениями.У женщин генетически низ развит сильнее, чем верх (у мужчин наоборот), поэтому не щадим ручки, спинку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, всем большое спасибо за советы и мысли. Правда, теперь больше вопросов, чем ответов) Попробовала силовые до кардио - как то тяжелее было делать все))Но, тем не менее, пока буду делать как вы порекомендовали.[+sign]экс Mattilda...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на вес пока не обращаю внимания, гланое, что в джинсы уже помещаюсь без проблем)) [+sign]экс Mattilda...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдельное спасибо за сайт. Кладезь ценной информации! .[+sign]экс Mattilda...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно. Мне мои 58 кг при росте 168 никто не дает ) джинсы 25 или 24 размера )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для нормального роста мышц есть нужно. хоть кефир выпить но желательно. только не чистых углеводов, а чего-то белково-углеводного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на здоровье! там действительно многое можно почерпнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тренер поделился программой? первый раз слышу! программа - это их хлеб, Вам повезло! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стандарт похудения: 1) 10-15 мин кардио для разогрева мышц2) 40 мин силовая (5-8 тренажеров по три подхода по 15-20 раз каждый подход). Пресс в конце силовой.3) 30 мин кардио для сжигания ккал (кардио после силовой дает двойной эффект)Не есть 2 часа после тренировки, если хотите похудеть. Если хотите накачать мышци - ешьте в течение 30 мин после тренировки. Мышци восстанавливаются за счет этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах