Эксперты по разрешенным продуктам Дюкана

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эксперты по разрешенным продуктам Дюкана Девочки, т.к. старая тема уже слишком большая и не очень активная, спрошу тут.На выходных надыбала я в супермаркете на отдел для диабетиков. И там увидела шоколааадки, батончики всякие без сахара. Это добро можно нам, или зась? Что то я уже заколебалась есть одно и то же. И ещё, можно ли пить отвар шиповника натощак? Так мне его не хватает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно самой сделать конфеты типа "коровка", у Дюкана на сайте все есть [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет+ Я сейчас точно не скажу, что меня в составе смутило ( просто не помню). Но там точно есть фруктоза ( ее нельзя), и очень много жира. И еще что-то было...[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, спасибо! Процент жира и меня смутил + но я себе начала врать, сколько там того батончика))).А Вы не знаете, настой шиповника можно пить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коровка-коровка.... Пошла искать коровку... Спасибо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, но думаю да. Чай-кофе-каркаде-травяные настои можно, почему шиповник нельзя? + Ну, тока без сахара, конечно. И сделайте себе Дютеллу, если шоколад хотите - супер вкусная мне штука была, да с блинами протеиновыми...:)))[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, спс. Какой сахар, Вы шо? + Я и в обычной жизни пила его без сахара, а теперь и подавно.У меня какая то засада со сладостями. Вчера уже распечатала себе и конфетки-коровки и Дютеллу, и не могу нигде найти сухое обезжиренное молоко!!! Это караул, 2 часа убила бегая по магазинам, и осталась ни с чем(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тот еще квест:)) Девочки писали, что есть в Мегамаркете и Ашане. Я не нашла.+ Заказывала на Кидстаффе. Сейчас хоть и не на Дюкане, но в Греческий йогурт отлично идет СОМ.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его видела на сайте, баннер которого светится на российском портале Дюкана. Как-то отруби.ком.юа, что-ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да в инете я его тоже вижу, думала так найду, ан нет! Придётся заказывать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жуйте Орбит, вместо сладкого - спасает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я брала здесь сухое молоко + https://e-komora.com.ua/magazin/naturalnye-dobavki
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СМ покупала в ММ на Петровке и на Оболони возле детской поликлиники() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где я и где Оболонь(((. Разве что проездом. Но всё равно спасибо!!!! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ашане - в молочном отделе вот такое https://zakaz.ua/ru/04820002280219/молоко-молочный_свит-250г-украина[+sign]Наташа и маленькая говорушка ТанечкаНезаслуженно обидели - заслужи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя, можно только конфетки Зула из того отдела (4 штуки в день)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Надо надыбать хоть их. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, мне до Ашана, как до Китая рачки... Разве что проездом буду. Спасибо за наводку! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут много чего есть) http://dushechka.zakupka.com/products/konfety-siropy-marshmellou-f374203/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах