Ну что ж, теперь и я здесь

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))) тогда только вокруг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еле переварила, что означает "8-ку" :) а по теме, разве то вес? то пушистость после зимы :) Сейчас начнется жара, "обветритесь" и придете в норму без всяких диет [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

восьмерка - в смысле зуб мудрости жраць до сих пор не могу, это капец какой-то. Вот что называется нужно правильные посылы в космос делать. Хотела похудеть - получи.Я как бы переживаю, но не сильно. Я не жиртрест, но впервые у меня такой вес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, и не ем же много и таки бегаю. Неделю так точно уже отбегала. Но как-то все так медленно идет, снижение веса в смысле...Может это "не от котлет, а от лет"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ешьте после 16. меня на тирозоле год назад разнесло - помогает великолепно, правда меня до 60 разнесло, сейчас 51 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чай не пробовали пить? Что-то мне закваска не очень помогла). Планирую опять пропить курс чая, он в юности мне очень помогал сбросить, а потом просто не допускать обжираловки и поддерживать вес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте посчитать калории, чтобы точно уж знать много Вы едите или нет+ .сама такая, вроде и немного, а вес стоял, начала считать, коридор 1200 и все ок, вес вниз пошел.Лет мне 40, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня при 170 и 58кг был вид клиента тубдиспанцера:) мой красивый вес 63-65, я тогда чудышечка, сейчас правда 68, но после моих 108 послеродовых кг и за это спасибо:) Завтра начну сельдееется и японицца до 65 кг. [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, я при 168 48-49 вешу и тощую даже отдаленно не напоминаю... но у меня широкая спина с накачанными руками, может из-за этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, как дела с весом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение