как вы мотивируете себя?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

боюсь, что у меня так не полчится :)) жить будущим - никак.Заметила, что меня мотивируют текущие успехи.Они есть, но весьма скроооомные :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ еще как хвалят меня все!!! как хорошо выгляжу! + рассказала всем, что на диете, и теперь стыдно будет, если не справлюсь:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот. http://vk.com/sasha_versal
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно - не поняла. Это что, красиво? у меня нет цели стать ТАКОЙ. Как это может мотивировать маму двоих детей?! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы посмотрите фото до и после http://vk.com/album130451962_129825600
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мотивация одеваю купальник и долго смотрю в зеркало. представляю, как буду выглядеть летом на пляже. часто покупаю одежду меньшего размера, но не намного. Особенно если это джинсы. И тогда появляется стимул похудеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возрастом. Мне 35, чем дальше чем тяжелее, если не сейчас, то уже никогда. Фотографии юности висят на холодильнике [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня две основных мотивации: Первая - это негативный пример окружающих. Да, я скорее возьмусь за себя, глядя на ..полную женщину, поедающую гамбургер, чем на фото красоток в бикини))) Даже было такое, что я зашла в Макдональдс и .... вышла - увидела внушительных габаритов тетечку, несущую поднос с огромным количеством еды. Вот посмотрела и аппетит пропал)))А вторая - это одежда. Та одежда, которая мне нравится, лучше смотрится в маленьких размерах. Ну и если дам себе волю, то у меня низ и верх становятся разных размеров, это неудобно и некрасиво)[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала просто беру и несколько дней заставляю себя, а дальше уже, имея результат, все идет как по маслу, т.к. жалко уже потраченных сил и потерять результаты ..Главное -ХОТЕТЬ похудеть, если не хочешь, то ничего не поможет, никакая мотивация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хорошо помогает не сорваться- собственные фото в купальнике, в 3-х ракурсах ( спереди,сбоку и сзади). Фотографируетесь и каждый день смотрите, особенно когда сильно хочется сладкого или поесть сверх меры :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение