как вы мотивируете себя?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как вы мотивируете себя? Девочки, а как вы мотивируете себя?Вот я и знаю, что раньше худела. И не так давно тоже похудела немного. И остановилась (из-за бешенного ритма работы). А вот сейчас снова начинаю, но даже НЕ ВЕРЮ, что получится... Как вы мотивируете себя и верите ли в результат? :) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня всего +6 после беременности но мой средний вес с 16 лет - 70-72 кг (при росте 163). И я не верю, что может быть меньше. Хотя умом понимаю, что может :)Спасибо за фотки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перспектива покупки нового гардероба, при том, что денег на него выделить не могу вообще да и внешний вид :) Я понимаю, что теперь проблема сисек в моей семье решена полностью... только сейчас вначале идут они, а потом вся остальная Йа. Вроде, как и нормально выгляжу для своего роста и возраста, но я как представлю во что я превращусь при таких темпах через пару лет... фу фу фу.... Все это меня и стимулирует аж на бигом [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто осознала, что в моем любимом магазине остался один разме сверх моего Еще полгода и я буду скупаться в магазине Пани. Это - мотивация. Иной нет. как ни странно, вопросы здоровья от лишнего веса у меня не срабатывают :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм :) У меня скорее наоборот. Но тоже всегда тосклиииво становится если в любимом магазине говорят, что нет размера :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, т.е. вы держите себя в рамках имеющегося гардероба? я когда-то повыкидывала (отдала) вещи, которые мне были хоть немного велики, чтобы не было пути назад :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно :) у меня никогда не было веса ниже 68! (при которых мне говорили, что я СЛИШКОМ похудела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверенна) я если решила - то все, до конца дойду)+ скажем так, я была и ранее довольна своим внешним видом, и весом в частности (хоть он и был +12 относительно сегодняшнего), а это очень демотивирует))но! надоело втягивать живот на отпускных фото и испытывать шок в примерочных - это раздочь, которая с грустью рассматривает мои добеременные фотки (я молчу, что мне там 18-20))- это два муж, который, постоянно меня стимулирует - это тримама, которая часто повторяет - ты никогда не станешь такой как была, бедра-роды и т.д.и в конце-концов) у меня хороший костяк, им нельзя нехтувати))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня когда-то мотивировала фотка тренера на которой я увидела ее стройной худышкой :)это долго влияло.А муж всегда уверяет, что "я прекрасна, как есть"хотя меня совсем не радует целюллит в зеркале :( (конечно, он не только там... он объективно есть... беее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас самый разгар романа был в мои +12)) но...комплименты все чаще и чаще нынче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм... а вот это, пожалуй, мотивирует :))) представить себе его горящий взгляд :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то так :) Когда из гардероба можно носить только колготки и майки, потому что все остальное начиная от рубашек и заканчивая пальто расходится или несходится, то вопрос стоит о покупке новых вещей, и притом всего и сразу [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня мотивирует старший сын: каждое утро обнимает и констатирует: мммм, а ты еще похудела))))особенно приятно было когда он выдал:о, я теперь тебя могу обхватить!))))))а если серьезно:вариант какой - расслабиться и научиться счсебя любить какая есть - как Крачковская....не могу!пилю, долблю себя, комплексы, гардероб, спорт, здоровье - МРАК!склонность к полноте - сумашедшая!я поняла что не смогу заставить себя ТАКУЮ полюбить на все 100%единственный вариант - худеть...смирилась, взялась за себя и занимаюсь собойпоявилось много пиятностей - стала больше уделять себе времени, вернулась какая-то загадка, восторженные взгляды, в доме появились сексуальные бельишки)))в общем пока меня апретзнаю что еще долго идти к идеалу, четко понимаю что ломаю все свои принципы и устои, систему пиатния - а ШО делать?теперь это мой стиль жизния научилась от него получать удовольствие - вот и все![+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мотивация на данный момент - подарить себе ноги своей мечты на тридцатник))Помогают друзья, своим примером - прежде всего.Восхищенные взгляды чужих людей.Признание близких, знающих, какого труда все это стоит.Мотивирует то, что не молодею.Фотографии былых лет, где +30кг.Новый купальник или обтягивающие джинсы...Этого хватает, что бы в каждый следующий день я была лучше, чем вчера)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему старшему сыну 5ти еще нет :) ему мама любая нравится :) Особенно, когда не болеет :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы большая молодец... у меня не скажу, что образ жизни прям ахти какой неправильныйно взять себя в руки необходимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! я вот просто НЕ ВЕРЮ, что мои ноги могут быть без целюллита :(( а так хочется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! моему старшему 30 октября уже 9...у меня тоже не был не то чтобы не правильный - стабильно как у всех)))[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могут, но это огромный труд. У меня была третья стадия, когда ничего сжимать не надо. Все, как апельсин.А теперь я вот ТАКАЯ. Трудитесь рано или поздно. И желайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа!!! :) какая красота :) а что делали? Массаж, гели, контрастный душ? (в дополнение к упражнениям, конечно...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Формула такая: 70% - питание, 25% -спорт, 5 - косметические мероприятия.Про последнее уже неоднократно писала здесь и в ЖЖ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня очень стимулирует поездка с мужем в теплые края (всего ничего осталось)) а мне еще хорошеть и хорошеть!![+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх...мне аж взгрустнулось)) те же яйки)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучшая мотивация - красивые вещи из "прошлой" жизни я поместилась в ту одежду, которую 10 !!! лет назад носила[+sign]И это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила шикарное дорогое платье того размера, которого хочу быть,и повесила на видное место:)) уже влажу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение