Как "похудить" попец и ноги?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вакуумно-роликовый массаж решает!) Девочки, купила абонемент http://www.kupikupon.com.ua/deals/v15_0206_36289За 3 сеанса уже хороший результат. Всем советую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только при комплексном и грамотном подходе к диете и физическим нагрузкам. Сама вы не справитесь. Такая фигура - это самое сложное. Рекомендую - найти хорошего тренера и по индивидуальной программе позаниматься (питание пусть распишут в том числе). Вы сразу увидете результат. Не пытайтесь просто хаотично заниматься фитнесом и пробовать разные диеты....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут на форуме посоветовали девочки закваски бактериальные Гуд Фуд Есть у них одна - называется йогурт фитнесс. Так вот: одна форумчанка рассказывала, что этот йогурт помогает убрать не только подкожный жир, но и жир на внутренних органах. И в купе с правильным образом жизни, питанием делает чудеса.Я не очень то верю в чудодейственные средства. Но думаю, что йогурт, который ты сам делаешь, вреда не принесет.Хочу попробовать вместе с бодифлексом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно ссылочку, где советовали? а то я только ваши сообщения с гудфудом нашла:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хде-хде.. в архиве! ) а ключ тока у директора..) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем со странной хронологией: сначала пишет человек, что уже вовсю гуд-фуд пробует, а потом интересуется : "а что это, а где купить и как готовить"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похудила попец и ноги за 3 недели, ура) Просто мало ем, 5 мин упражнений в день и баночный массаж. Минус 5 кг и 6 см в проблемных местах. Но еще хочу 3-4 кг скинуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто умничка! а я вчера первый раз делала упражнения из "Ножки мирового стандарта". Тяжко, но думаю, для меня это самое то. И стала фильтровать то, что ем. Вечером поменьше или вообще после 18 рот на замок. А позже хочу на диету присесть. Удачи Вам в покорении последних килограмм! :)[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)) а Вы нашли видео или по книге занимаетесь? Я оттуда пару упражнений тоже взяла и стараюсь делать каждый день . Но поняла, что еда таки важнее . Вернее ограничение еды))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Массаж-ЗА! Таки массаж! не знаю как другие, я ходила к одному специалисту курсом. результат поразил!5 кило за неделю. очень приятно и расслабляет ))могу поделиться координатами в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со мной поделитесь координатами и цену напишите))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне подскажите пжс), так же с ценами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хвалят бодифлекс Я им тоже дважды пыталась заниматься, продержалась месяца по 4, сначала худела классно, потом - стопор. Но если немного скинуть нужно, то он подтягивает хорошо. Сейчас вот обнаружила закваску Фитнес, с ней худею. Стараюсь вечером кроме нее ничего не есть, а проблемные зоны понемногу разрабатывать бодифлексом. Вроде идёт, но мееееедленно, а хочется всё и сразу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? Самый действенный способ похудеть, я думаю, это Активированный уголь, а вместе так сказать с разгрузочными днями дак вообще прелесть. Может кому и полезно будет. Сама просто использую этот способ уже два месяца. Отлично очищает организм!Почитать можете тут: http://narod-sredstva.ucoz.ru/news/aktivirovannyj_ugol_kak_khoroshee_sredstvo_dlja_pokhudenija/2012-08-16-43 Ну или найти в гугле!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? Средства народной медицины http://narod-sredstva.ucoz.ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а уголь не вреден? Я тоже люблю уголь, но это всё-таки лекарство. Помню, во время беременности врач советовала только в крайнем случае уголь пить, хотя он и один из наиболее щадащих средств. А ещё я слышала, что он может царапать желудок и кишечник. Так что... Пока отдаю предпочтение закваскам Гуд Фуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела в википедии - была в шоке. Действительно, частицы царапают кишечник. Оказывается, уголь можно только после 7 лет. Почитайте в Вики в статье Энтеросорбенты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже этого не знала И врачи часто говорят, чуть что - можно уголь ребёнку. 1 таблетка на 1 кг, я тоже давала своим. Вот так никогда не знаешь, как правильно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение