посоветуйте. девочки вот уже месяц худею всё худеет а вот ноги не хотят

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте. девочки вот уже месяц худею всё худеет а вот ноги не хотят делаю обёртывания , прыжки на скакалке , ем строго по режиму до шести за месяц -7 кг ...всё худенькое стало а вот ноги и попа на 1 см убрались .может мне ещё худет ....мой рост 165 и вес 55 кг .. худеть я уже и не хотелось но как ноги убрать..бегать однозначно не хочу накачать ноги как моя подруга теперь не знает что делать (( подскажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а приседания всякие поделать? Ноги смотря в каком месте, их перекачать довольно сложно, а над работающей мышцой жир уходит гораздо быстрее.Приседания не простые, а типа вот такого http://www.youtube.com/watch?v=AZkUVtQUfrwЕсть куча разных, от аэробики до пилатесов всяких, выберите для себя комплес и делайте. Еще хорошо делать "ножки мечты" или как там оно называется, там именно избирательно, но упражнения тяжелые.[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже проблемные ноги, но я уже с ними смирилась за столько лет борьбы Тоже вашего роста, когда-то дохуделась до 47 кг, и тренировалась параллельно, но ноги все равно полноваты были. Конституция, млинн. Махнула рукой в общем, брюки и юбки за колено мои друзья. Вам желаю удачи. Если получится - отпишитесь пожалуйста).Памурке спасибо за ссылку, попробую еще и это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же проблема+ три месяца занимаюсь калланетикой через день, а "воз и ныне там". Объем бедер не уменьшился вообще. Диета не подходит, так как верхняя часть тела и так сплошной скелет, а если еще и на диету сесть, то все равно будет худеть верх, а не низ. Пока смирилась, корректирую силуэт одеждой, но не теряю надежды, что кто-то таки придумает, как" устройнить" ноги и не "перехудеть" верхнюю часть тела. Постою у вас тут послушаю :) [+sign]Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К хорошему массажисту, который руками все убирает. Руками (!), а не банками елозит [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на себе проверяла:) точно работает Там еще есть той же барышни 10 минут для ягодиц, тоже очень эффективное, буквально за пару-тройку раз уже чувствуешь там не желе, а мышцы:))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот спасибо вам за надежду, пошла заниматься)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, это загнаться можно такими упражнениями. Для ног, главное, детский лепет. Ну, разве что может симметрии добавить. А ритм так сердце разогнал, чуть не до приступа. :)Эта ж девушка тяжелого веса не носит и себе ноги еще только качает - "маленький, зато юркий"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно ноги накачать не хочу у меня и так все спрашуют что я занимаюсь чем то качаю бегаю или ещё каким то спортом но увы нет ноги выглядят подтянутыми но хочется меньше обьёма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, если у Вас рост джинсов при таком весе не 38 и не 40 (или не больше, чем эти два), то ничего не сделать - просто мышцы ног так на кости расположены. Нужно искать красоту в том, что имеете. Не в аппарат же Илизарова ноги совать, в конце концов!Ну смотрите, что в этом хорошего:http://radioheads.net/post164835356/?!А ведь это о людях, для которых такие формы хотя бы естественны. Это, кстати, модели глазами тоже модели с 10-летним стажем, она очень худая, т.е., не из зависти такое лепит.Зачем им подражать, если для нас это даже не естественно. Женщина со стандартным и свойственным женщинам гормональным фоном совершенно не должна иметь ни 47 кг, ни ноги-палки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за скепсис?:))) Никто ж никого не заставляет:)) У меня вес поболее ейного был, ну раза в полтора:))) И, что характерно, размахивать ничем не надо сильно, не знаю, что там у кого разогналсоь, делала не один месяц. Это есть комплексы, где скакать нужно ланью, вот там да, ритм. А это так, чуть-чуть размялся, растянул мышцы и десять раз присел. Для таких комплексов главное не усиленность програмы,а регулярность занятий. Пять кг ушло, причем ела все шо ни попадя, вернее, даже не в весе дело, а объемы ушли, именно на заднице и верхней части бедра.[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я понимаю. но это ж явно не то что девушка весит 10 кило, а Вы весили в полтора раза больше, и вот Вы похудели на 5 и стали как та девушка... У меня у самой сейчас телепаются штаны, которые месяц назад не застегивались. Просто от ходьбы пешком и недели пляжа. Тоже ела все, но уменьшила порции. Но я весила 79, теперь что-то 74-75. Для меня это ритм, видимо. Вот я скачу, и оно несложно вообще. Но остановилась - через несколько минут накатывает сердцебиение. Может, это хорошо, даже не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык вес девушки меня вообще не волнует. Это система тренировки, и все Вопрос был задан такой - шо делать с ногами. Я сразу сказала - делать упражнения типа таких, но они могут быть любые, в принципе, главное чтобы мышцы работали. Соотвественно, над работающей мышцОй жырик сгорает быстрее и формируется рельеф. И конечно, лучше накачаная нога, чем кусог сала:)) У меня зад-груша и он в приципе, исходя из размеров таза и всего прочего не будет как у той девушки, свят-свят-свят:) Но результат есть, хотя упражнения вроде бы плевые. Сердце выскакивать не должно по идее, хотя пропотеть, особенно нынче в жару, можно конкретно. Тем более, что я делала с ней же руки с гантельками, часть упражнений для живота, буквально парочку, ноги и ягодицы. Взяла из комплексов все, кроме "лежачих", потому что наушники не дотягивались разлечься:))))Кстати, у топик-стартера вес как раз нужный. И при усилении амплитуды и темпе результат будет ( сильнее приседать одной ногой при выполнении некоторых упражнений, нагрузка будет огого).[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто в курсе массаж можна если проблемы с венами? Тоесть пол года назад была операция на ноге?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже проблема с венами, я так понимаю, большинство массажей нельзя:( А если часники, то еще и на совесть полагатся, везде пишут противопоказано, а массажистки радостно говорят - да можно, можно:([+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я встречала что нельзя, жаль, и упражнений я так понимаю многих нельзя из-за нагрузки, и что же делать:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упражнения, без фанатизма, можно и нужно, а лучше плавать. Хотя смотря какая стадия, еще сильно влияет лишний вес, сразу начинаются обострения.[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот в том и проблема плавать не умею и боюсь,вес уже кажется нормальзовала почти. Упражнение делаю понемногу, но в основном лежа махи ногами, а вот приседания и тому подобные как-то мне не очень можна (это мое субъективное мнение и ощущения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аквааєробика, бодифлес бодифлекс можно делать не весь комплекс, а целеаправленно ноги/бедра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много сейчас одновременно с диетой хожу на массажиНоги ("ушки") минус 5 см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Организм сжигает жир оттуда, откуда хочется ему, а не Вам. Селяви :)) В ногах у Вас главный стратегический запас + и оттуда жир уйдет в последнюю очередь. Массажи - "ваше все". Как вариант: погуглите кавитацию.[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно поподробнее про "Соотвественно, над работающей мышцОй жырик сгорает быстрее и формируется рельеф"? [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пейте менше жидкости может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не может. бред. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Припоминаю, что Катя-Катарина советовала для "худения ног" растяжки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение