Кто убирал целлюлит и объемы душем Алексеева?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто убирал целлюлит и объемы душем Алексеева? Как эффект? Хочу также послушать о разнице с душем Шарко. Если есть эффект подскажите где его купить за вменяемые деньги? А то нашла только по 800 грн. в интернете, а хочу дешевле.[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я убирала) дешевлее не найдете. На официальном сайте он стоит 820 грн, муж в прошлом году покупал у официалов Борисполе ( был проездом). По сути: душ очень хороший, действительно убирает и объемы и целлюлит, но только если заниматься, если два раза в неделю помыться то ничего не будет, и там нужно заниматься курсами по 10 дней, потом 10 дней перерыв. Напор действительно очень сильный даже в домашних условиях, если сравнивать с Шарко, могу сказать, что эффект одинаковый, только на Шарко нужно ехать, а душ Алексеева у вас дома. Будут вопросы - спрашивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за мнение! [+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой у него напор? тож на него поглядываю, но читала отзывы что напор слишком сильный и ванная комната в итоге вся залита...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дешевле тоже не нашла, купила у представителей производителя в Борисполе. Кстати, надломилась резьба - приехали, забрали, через 2 недели привезли новый. Брак по вине производителя, то есть гарантия работает. По теме ответ - да, работает и помогает. Нужно действовать по инструкции - ориентироваться на покраснение, там книжечка прилагается, всё расписано понятно. Душ Шарко не делала, нельзя из-за вен. А душ Алексеева даже рекомендуется, отёки на ногах убирает хорошо. Словом, очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно приспособиться или купить занавеску для ванны :). Мне удобнее оказалось научиться не сильно заляпывать. Ну, скажем так, дети после купания наливают больше, чем я со своим душем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста, контакты где купить этот чудо приборспасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://www.dush.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, уже заказала))) в субботу принесут и установят напишу потом впечатленияспасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпишитесь пожалуйста, очень интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, установят, это так громко сказанно))) там снимается ваш душ и вкручивается новый, у меня даже сын его меняет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продавец сам сказал: приду, покажу, установлю))) обязательно отпишусь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что? установили?? делитесь впечатлениями, ждем с любопытством!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классная штука, всем советую!!!! Привезли ровно в назначенное время, как и договаривались, стоимость 820,00 (включая доставку)Если Вы ходили на душ Шарко, то ощущения такие же, больно там где есть проблемные места, напор воды очень сильный, как будто иголками колитЯ в полном восторге!!!! Находясь дома, ты когда захотел тогда и сделал!!!! Сегодня утром делала перед работой, очень взбодрило! Судя по тому как он бьет, то результат скоро будет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реклама? на других сайтах пишут, что шарко гораздо сильнее /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно, а не больно? Потому как знакомая пошла на Шарко, так было ей настолько больно что она не могла терпеть, сказала что больше не пойдет Так вот я боюсь как раз боли, потому не хочу чтобы было как на Шарко. Или тут все же мягче?[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное всё-таки мягче ..... и потом, у каждого свой порог чувствительности, кто-то может терпеть кто-то нет….. душ Шарко тоже по-разному делают….это зависит от кто именно делает, на каком расстоянии стоит человек, какой напор воды включают в самом начале процедуры.Это не реклама! Прочитала об этом душе здесь впервые, в этой теме, залезла на сайт, почитала и не стала откладывать в долгий ящик(так как лето уже началось) и заказала!!)))вот и делюсь впечатлениями!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принцип другой - у Шарко струя одна большая, здесь - 17 маленьких. Поэтому Шарко больнее, но у душа Алексеева боль другая - как иголки колют. Правда, сильно колют. Девочкам, которые ходят на гидромассаж, постепенно дают привыкать к такой боли - через пару сеансов она почти не чувствуется, не знаю, почему. Но сразу - да, на грани возможности терпеть. Ну так сам себе дохтур - на сколько терпимо, так и делай - меняй угол наклона, расстояние, делай через воду, наконец - так почти не больно, а эффект всё равно есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, кто купил этот душ, есть результаты существенные у кого-нибудь? Вещь стоит этих денег?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не покупала, хотя задумывалась, пошла на LPG (-) -[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите, про эффективность, пож-та девочки, кто купил и пользуется - расскажите имеет смысл его покупать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ау, девочки, расскажите - хочу купить, но хочется реальных отзывов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вроде я написала уже реальный отзыв. Посмотрите в "Красота Здоровье Спорт" топик про лечение варикоза, там я подробно расписала. Кроме ног, поливаю активно живот и талию. Работает. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое я в красоте и здоровье не видела Ваш отзыв(( раз штукенция "рабочая" значит буду брать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вам ссылка - там мульйон отзывов о нем http://club.osinka.ru/topic-17083?&start=30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.