Из 18 в 10. Не могу не похвастаться!

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Из 18 в 10. Не могу не похвастаться! Девочки, порадуйтесь что ли со мной. Прилетела из магазина вся счастливая. В июле в Спенсере покупала брюки 18 размера, сегодня 10 !!!!!!!!!!!!! Примерила разные модели- таки 10-й.Заветные объемы и цифры еще впереди, но уже так радостно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух!! Поздравляю! А какой рост, что нужен меньше 10? [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ник нужно так писать:))) (это я, oosha)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

165 рост, надо еще немало скинуть но не все сразу, нормальная скорость- залог удержания веса.Ник написала, чтобы ясно было, кто и что, я тут под ним уже писала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радуемся))) мята, надеюсь это вы))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но не мята. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю, 10 это довольно таки приличный размер :) в хорошем смысле этого слова, а как худели? какой вес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще в процессе, останавливаться рано на самом деле, целый комплекс всего- психотерапия, урегулирование гормонов, массаж, Магне В6. Никакого насилия над собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не надейтесь, нас таких много :)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты! поздравляю!!! я до 14-го дошла и радуюсь так :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите поподробней гормоны это Вы у эндокринолога проверялись или у диетолога? А что магне В6 дает? А массаж какой? НАм все так интересно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у эндокринолога и гинеколога в моем случае сбой женских гормонов.магне В6 отбивает тягу на сладкое (кому актуально), массаж антицеллюлитный+ обертывания + для подтяжки кожи, что очень важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а Вы просто пришли и сказали, что хотите сдать гормоны? про магне не слышала, слышала, что хром отбивает. Спасибо за наводку. Меня перед менструацией страшно на сладкое тянетМассажи я тоже собираюсь проходить в скором времени. Хороший от них эффект?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эффект совместный т.е. худеешь+массажами кожу подтягиваешь, целлюлит разбиваешь= результат.На гормоны я пошла сдавать, т.к. были симптомы, которые говорили о том, что не все в порядке. Пришла, описала, назначили, сдала, назначили лечение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! это великая победа над самым сложным противником - над собой :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это из нашего 50го в 42й?? Умничка Вы! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово как! а какие симптомы если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 - это разве 42? [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбился цикл, нервность повысилась, молозиво в груди и т.д. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это из нашего 54 () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но 10 - это ж не 42, правда? [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

46 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спенсеровська десятка - це наш 44, по-моєму () /[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ношу 12й - так это почти четкий 48 и спенсеровские трусы у меня - тоже 12, так они даже великоваты малеха на мой тухис уже 104 см[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение