Добрый дядя Монтиньяк:)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Добрый дядя Монтиньяк:) Девы, я тут форум надыбала (как это он раньше прошел мимо меня?:))http://www.forumonti.com/forumdisplay.php?f=3Читаю и прозреваю! Как мало я знала!:)Хочу-хочу-хочу!Кто со мною?:))[+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, не поверишь))) я второй день к нему вернулась)))давай вместемне надо попрощаться с 5 кг..... а то я разъелась что-то совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хо-хо! ПЯТЬ!?:))))) мне надо 15 сбросить! как минимум (я сейчас 83-84кг - вот где ужасть).... я уже пытыюсь месяц - срываюсь-пытаюсь то есть - я подъедаю запретное, но стараюсь не нарушать при первой же возможности.На том форуме нарыла СЛАДКИХ рецептов - это то, что меня срывает, я без сладкого не жилец:)))сейчас полезла в Булкин дом заказывать правильную муку!Вчера накупила ячки - оказывается, ее можно в БУПП и БЛПП!!! даже с мнясом можно, прикинь!?:)) так жизнь, конечно, наладится:)))Так что я полна энтузязизьма![+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое булкин дом ))??? как твои козявки??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://bulkindom.kiev.ua/ козявки - нормально, с переменным успехом:)+ младший перебольел мононуклеозом:( сидит дома с дедом... Старшенькая козявочка в садике, ТТТ.[+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень помог этот - http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/index.phpя пока на дюкане, но потом, скорее всего, вернусь на монти.всем удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!:) и вам:) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я его тоже уважаю. Разьелась, вот уже неделю на нем сижу, в прошлом году весной 10 кг сбросила, 5 за осень-зиму отьела назад :(, опять избавляюсь.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я из ячки плов сделала, конечно это не рис, но вполне сьедобно.Еще чечевицу можно с мясом, но или я ее неправильно приготовила, или она действительно противная :) вобщем я ее есть не смогла.А из мучного я себе часто пеку фокаччу с правильной мукой, вкусно.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он хорош тем, что, в принципе, везде "на выезде" можно что-то найти, не нарушая.+ чаще - БЛПП, овощи+мясо есть всегда в гостях, в кафе, есторане:))[+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато с ячкой можно делать теперь голубцы! Вчера сварила на молоке 0,5% - вкуснятина. Как же я раньше не просекла про ячку?:))[+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчата, а можно с глупыми вопросами?) Никогда не вникала особо, знаю только, что по Монтику нельзя кушать хлебо-булочные, мучные изделия и картофель. А там еще оказывается разные приемы пищи... т.е. БЛПП - это мясо с салатом, а БУПП - это мясо с ячкой, например? так, на пальцах)мож чего и для себя интересного возьму!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а гляньте на форуме http://www.forumonti.com/showthread.php?t=26 там все подробно.+ но, как оказалось, в БЛ (белково-липидный, т.е., белково-жировой ПП) можно мясо, например, с ячневой кашей! Потому что, хоть это и углевод, но ГИ у него ниже 35. Для меня это было открытием, потому что я в первый раз худела очень жестко - не мешала каши с мясом вообще. А теперь, оказалось, с ячкой можно много всего!Да, грубо говоря, мясо+овощи+яйцо+ сыр - это все БЛППНа форуме много выпечки из правильной муки для БУ, и, снова, КАК ОКАЗАЛОСЬ, можно выпечку из правильной муки даже в БЛПП!! У меня просто просветление и такой энтузязизьм!:)))))Там даже есть запеканки, шарлотки, пироги - все для 1 фазы:) (вот хочу Наполеон попробовать найти:)))))) (сомневаюсь, конечно, что получится, но вдруг!:)))[+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поставила печься вот єто: http://www.forumonti.com/showthread.php?t=980 правда, я частично изменила рецепт. [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изучаю форум, спасибо!() ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не получилось:( творог был обезжиренный, + я взяла грецкий орех, а не миндаль + ржаные отруби...Снизу припеклось до черноты, сверху - сырое. Но сын съел несколько "сырников" (черноту срезала) и муж половину:))[+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне выпечка с отрубями не нравится:( А чисто ореховая - жирно (по деньгам :)) получается.Так что пеку в основном фокаччу и все. А, там на сайте где-то рецепт булочек с клюквой есть, вот они вкусные получаются.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас грецкие орехи-то свои:) а пироги с яблоками пробовали печь? я сегодня хочу попробовать их а-ля бисквит с заварным кремом[+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, обнаружила, что вспененные хлебцы нам нельзя. Крекисы и Ко - фтопку [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет,яблоки не пробовала. -[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типо нельзя, но я уже 2 раза на монти благополучно стройнела жуя хлебцы-молодцы, так что их из своего списка не исключаю.На завтрак с диабетическим джемом - лучше пирожных. Сейчас правда можно и правильные купить, но они или дорогие (импортные), или не такие вкусные (наши).[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, Финн-крисп не накупишься:( а я Крекисы ела... оказалось - нельзя:( [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я уже месяц пытаюсь снова сесть на Монтиньяка :( Сидела в предбеременные времена, за 2 месяца сбросила 4 кг, при том, что сбросить-то и надо было немного. Эх, така красотка была в тот год на морях :)А сейчас все что-то мне мешает - то за детьми подъедать приходится, то муж соблазняет вечером вкуснятиной. Может, хоть с форумской поддержкой удастся не срываться? Тем более, что сейчас сбрасывать поболе надо - кг 8-9 в идеале.Муку грубого помола пользую уже с месяц, нашла такую чудесную в Квадрате, всего за 3,35 за кг. Хлебопечка моя заработала, теперь пеку цельнозерновой хлебушек.Но в прошлый раз я прекрасно худела и на обычном с отрубями, просто ела его мало, утром пару кусочков с джемом диабетическим. А расскажите мне, как это в БЛ можно муку есть? Т.е. реально можно из нее пирожков напечь, с маслом и яйцом? Я напекла таких сегодня... ммм... А вдруг они правильные? :)Да, я ж еще и бодифлексом занялась! Правда, раза 3 в неделю получается, и то - карапузы на мне висят и щекочут во время задержки дыхания. [+sign]http://www.bozhychi.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то было дело.... + совет у меня вес почти не уходил, если я на ужин ела каши[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот как-то Монти на ужин больше БЛ рекомендует, если я не ошибаюсь. кашу (даже которая ячнева) лучше в это время отказать,да.[+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение