Худею я...

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не.... я была другой, так что знаю к чему иду))) я, как гармошка с 45 до 78 и обратно))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шоб пахли?:) .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Необязательно, главное чтобы кожа гладенькая была. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот заставляла себя на салатах посидеть- помидор,огурец,сметана. Сначала получилось, пока сестра козинаки не принесла, потом и пару сосисочек, творог, арбуз. Млин, как упорядочить питание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо слишком закручивать гайки. такие ограничения всегда ведут к срывам как только вернётесь к нормальному питанию - вес снова начнёт расти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по опыту могу сказать, что мне помогат 4-х разовое питание, но маленькими порциями. Например в 8:00, 11:00,14:30,17:30. Потом после 18 не нападает зверский жор. И еще обязательно белки в питании-они создают ощущение сытости т.к. долго перевариваются. А от салатов без добавления белка (рыбки например) у меня еще больше апетит накатывает. Попробуйте разные варианты-только так можно узнать что подходит именно Вам.Желаю удачи:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сметану в салатах можна замінити кефіром. Навіть 2,5%. Перевірено ;)Якщо не дуже подобається смак - додайте укроп, базилік, петрушку, кінзу, сирий болгарський перець, цибульки трошки, часничку...Або замість сметани на миску салату - 1 чайну ложку олії. І гарно перемішати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как результаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну без кардиоупражнений эффект будет в лучшем случае недолгим Настоятельно рекомендую ходьбу. Пешочком хотя бы 5-6 км хотя бы через день. Самый физиологичный способ. А если хоть чуть-чуть мышцы подкачать, то обмен подстегнется невероятно. Не помню точно данные, но на на "содержание" мышечной массы требуется в разы больше калорий, чем на содержание жировой - т.е., будет хоть немножко подкачанных мышц, все, что скушаешь будет автоматически тратится на их содержание. Ну это Вы, конечно. все знаете.Но ходьба - серьезно: я вот стала малого пешком водить на тренировки. 20-25 мин. в очень небыстром темпе (с рюкзаками) в горку по пересеченной местности - так сама постройнела без всяких спортзалов.Ну и конфет не жрать совсем. Это просто табу. П.С. Сама худею:)) Так что мысленно с Вами. Удачи нам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам по секрету скажу - методика Монтиньяка позволяет обжираться:))) главное, в пределах определенных продуктов. Козьихкаков там нет, конечно:) а так - главное, система:))[+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ *валенки* LENNE 0p. = 300 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я худею - но что то весы не радуют :-( а вот визуально заментно, правда я вакуумного массажа курс прошла! Ноги стали красивше да и складки на спинке ушли НО живот полностью так и не ушёл...что делать кто знает???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вес 70 пока еще. никак влево стрелка не движеться. Ходьба - 2-3 часа с коляской (ребенку год), потом за ребенкомэОтказалась от сахарана ужин только салаты, правда вчера было и картошечки чуть-чуть.Есть погрешности, есть. Ну а сладкое как не есть?С утра под чашку кофе позволяю печенюшки себе.Вот держусь неделю, стараюсь не есть жирного, а у свекрови в суббоиу-воскресенье коржей навернула с макОООООООм! МнООООго! Плачу((((((((((Сейчас вот опять держусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 - 170 и 56 - нужно 3 кг (можно и 5) убрать а если буд 58-60 кг - жир на заднице+живот - даже ходить тяжело с таким задом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение