предлагаю суммировать общие сброшенные килограммы

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дык этта..... пардон.....диарея:((((йайцо..рис дикий:(((([+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ясно, что не жирок тает :)))) а регидорончика намутила.....такое беееееееееееее, не могу пить:(((( пережидаю:([+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бе согласна, но полезное ))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поправляйтесь!)))) в плане здоровья только, канешна)[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дак я тое на голодный желудок и рядом голодным мужем прошлась по рынку:) сегодня предстоит такой променад:)... надеюсь устоять после того как прийдем домой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) Назвали "Худеем..." от слова "худо", может быть поэтому ничего не получается. Название виновато! :-)))))))))))) [+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааааааа, на выходные еду с друзьями на дачу... Свежий воздух, речка, шашлык......... "Закодируйте", что б не сорваться, бо всю статистику в понедельник испорчу! Дайте установку, что б не пережрать!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Минус 1 см в бедрах за неполную неделю для меня неплохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 6 дней с вторника -1500. На Протасовке .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За неделю - 1700. На супах и диетическом питании. [+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение