Пузата Хата: ожог горла !

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пузата Хата: ожог горла ! взяла на днях суп овощной - - обожгла все небо - горяченный был не то слово, при том что пробовала аккуратно! Температура супа была совершенно сумасшедшая, несмотря на то,что пока я на кассе рассчиталась, пока второе брала прошло какое-то время. -кожа на небе слезла -два дня есть не могла нормально. через день подцепила ангину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пора нашему общепиту как в макдоналдсе на тарелках писать "горячо, осторожно!", а на стиралках и тд "детей и зверей стирать/сушить запрещено". А то как же - без подобного предупреждения - это ужасный сервис...[+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+многа как малые дети чесслово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут не на пузату хату жаловаться надо, а на себя. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И при чем тут они?????? Вам что, два года???? холодное, имхо, хуже:))))))))))[+sign]Світом-пересвітом від зими до літаВиростають діти, діти виростають,А над ними в небесах янголи літають.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подуть на супчик - слабо??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ ну так и должно быть - суп должен быть горячий)))Ну окромя окрошки и еще пары будьте аккуратнее в следующий раз. Я вот бы жаловалась если бы суп был еле теплый))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смеюсь с нашего народа) это шутка?() [+sign]Меняю ночь безумной страсти (а я иначе не люблю) на карбюратор и запчасти к Газели, Волге, Жигулю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет! Это называется некачественной услугой:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня это радует. значит жить стали хорошо, а не выживать. как америкосы расслабляемся )
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подули на кассе))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО... происки конкурентов Пузатой хаты:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя... Вам, конечно, желаю выздоровления, но жаловаться на пузату хату глупо... .[+sign]Все проходит.Пройдет и это.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 автору сочувствую, но хата моя любимая тут совершенно не при чемвот если бы еда была холодная - тогда да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня наоборот злит, когда в Два гуся суп холодный. Горячий, это не холодный. Остынет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 гы-гы-гы, как можно не понять что он горячий? [+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мой ребенок в 2 года может понять что это горячо, просит подуть или ждет.... [+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))фсе не могу [+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пузата Хата - кошмар! Я там отравилась пироженым год назад. Больше никогда не пойду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ветер А ветер под носом тебе зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горяче? студи, дураче! ;)))) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки это конечно все смешно, но по санитарным нормам суп должен подаваться при температуре 60-70 градусов Цельсия, в тарелке, подогретой до 40-50 градусов в любом нормальном заведение эти правила соблюдаются ))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем-то ситуация похожа на случай, когда в Америке, кажется, какая-то бабуля отсудила денег у компании производителя быт. техники, за то что они в инструкции к то ли микроволновке, то ли стиральной машине не указали, что в ней нельзя сушить/стирать домашних животных. Автор, сочувствую вам, ожог горла очень неприятная штука, но ведь вы тоже отчасти несете ответственность за то что берете в рот, по крайней мере пока, в нашей стране иначе и быть не может. [+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Эта претензия вполне аргументирована ,т.к. параметр регламентироан. О как!!! :-) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, вы придираетесь :) если сравнивать с остальными общепитами киева, то в ПХ самая сьедобная пища
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах