обмен цветами

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лєна, збираюся їхать по воду на слідуючому тижні, можу привезти папороть садову, брунеру сибірську, сумах. Білі іриси крупні є, кущ форзиції, піони різні. О, ще є почвопокровник якісь, сильно стелиться і жовтеньким цвіте. Сумах, це така гадость, що нада десь під двором садить. Такого добра в мене на всіх вистачить. Може ще хто хоче, подарю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдам кактусы за горшки к шлюмбергерам, которыми, впоследствии тоже.делюсь [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже на лобелию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Записываю номер)) а у вас все это на даче растет?Клубники дам сколько унесете, но еще не размножилась)Я ее на зимовку привела в порядок, так что нетуЕсть земляника садовая, душистая страшно) - много[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, это не барвинок. Барвинок у меня в саду все детство рос и выглядит он так+ http://www.zastavki.com/pictures/originals/2014/Nature___Flowers_Beautiful_flowers_in_the_garden_periwinkle_066675_.jpgНа барвинке лепестков 5 и цветет он не столь обильно и не так ярко.Может вы народное название сказали? Мне бы научное, хочу найти растение[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень похоже, спасибо)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может им можно бурьянные места замостить? у нас в селе на хуторе возле дома был, но очень давно и очень далеко отсюда [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, супер, тогда ждем размножения клубники и пруда. Да, на даче растет У меня, вроде, ничего приличного для обмена нет:-( . Может ещё кампсис будет поросль, но пока не видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это не лобелия и не барвинок. Это ОБРИЕТА цветет рано весной, сейчас вот вместе с тюльпанами, бывает разных сортов и цветов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я клубнику хочу есть ирисы разных цветов,мята, мелисса, возможно будет роза плетистая. Может что-то заинтересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ото синенькое есть? А то я увлекалась одно время очитком мелким, вымерзает за зиму(, ну и вид не тот, а вот первые цветы я люблю, пока только тюльпаны красные (((рррА так мечтала о разноцветных, готова по луковице собирать коллекциюКампсис я пас, у меня роз накуплено вьющихся, хоть бы справиться.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многолетняя? где взять такую? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирисов у меня нет, но думала ими оформить внешнюю часть забора, у меня там порядок и газончик) а ирисы крупные или мелкие?желтые есть? какие цвета?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если будет много, то и вам дам, если Героев Днепра подходит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, такого нет. тюльпаны у меня попереродились на красные:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, семенами продается, гугли но она солнцелюбивая[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть осока, вот такая + https://florium.ua/ua/carex/carex-ice-dance/[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, гуглю, мне на солнечные клумбы для первой красы_) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cумах-сумах хоооочу!!! Он дівчата пишуть, шо дуже гарний)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многолетняя, продается в любом сад.центре, в укрфлоре в прошлом году была классная она есть попроще, есть типа сортовая - она крупнее цветок и ярче. у меня есть :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папороть у мене була, тре глянуть, чи вилізла в цьому році. А піони зараз хіба можна садить? Чи краще осінню? Хочу тоже. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт - у меня в ажурной тени начала расти значительно лучше и ярче чем на солнечном месте ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык и я ж пишу, что барвинок это плетучка-ползучка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах