обмен цветами

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

обмен цветами предлагаю на обмен такие цветы:клубни канны красной мелкоцветной;ромашка сиреневая;ирисы много обычных бледно сиреневых, лиловых, темно фиолетовых;ирис сортовой светло сиреневый, очень приятный запах;малина ремонтантная;каменная роза;хосты;рудбекии;гилениумочиткивербейник желтый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А хотите что?)+ у меня вербейник желтый идет в расход (под фундамент), потом еще похожие на вербейник только фиолетовые цветочки. Еще живокостразных расцветок ирисы (желтые, терракотовые с разными серединками, бело-голубые, фиолетово-сиреневые в разных интерпретациях, синие, чернильные. Но оно так все уже заросло, что только когда расцветет, вижу, что и где )))Надо еще вспомнить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вербейник желтый есть ирисы не куда уже садить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хосты какие есть ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жасмин - Вишневый могу подвезти на Голосеевскую мимо ВДНХ езжу. Хочу розы, черемуху, пионы, хосты (обычная зеленая есть), лаванду...заплести забор (девичий виноград есть) что-то другое. Еще есть много облепиха (поросль буду выкапывать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что взамен хотите и где территориально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, просьба, указывайте сразу Ваши пожелания и местонахождение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть желтый бересклет, много, в обмен хочу лаванду или луковичные кроме лилий. Также с июня будет много ремонтантной клубники (брала в садовом центре по 10 грн куст при старых ценах).[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда его можно тот вербейник? в тень/солнце? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да жасмин хочу что хотите Вы. Териториально, я живу недалеко от метро Дарница, могу по линии метро подъехать, метро крещатик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Севастопольской не бываете ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дом -работа, дом -работа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, надо подумать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он как бурьян растет везде ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам нимфея не нужна для неглубокого пруда? розовая на клубнику в обмен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А продати бересклет можете? Яка тоді ціна і територіально де? Дякую()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не продаю)) только обмен. Территориально в выходной могу подвезти м Героев Днепра. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если муж доделает пруд, то очень нужна) а клубника хорошая, меня сердце болит ее выбрасывать, уже все соседи оклубничены)моя почта в подписидавайте сконтактируемся[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня хитрый план:-) + Пристроить нимфею в хорошие руки, а лет через пару-10, когда починю протекающий пруд отделить кусочек обратно:-) . она быстро разрастается. Если правильно помню Вашу локацию, то я мимо на дачу каждые выходные езжу. НП?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СП:)))) центр, за спиной мужика на коне мне ваша идея нравится, у меня в общем все растет и пышно,если только нимфея не очень привередлива))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а что такое синее на фото? Мне страх как надо такое+ https://pp.vk.me/c606620/v606620807/6d98/pyStl3YYx6w.jpg[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

барвинок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну раз она у меня выжила, то неприхотливая+ Она очень разрослась, ей тесно. Я половину Бармалейке отделяю, а половину пристраиваю. Маякните, как пруд доделаете, я в любое воскресенье вечером по дороге выгружу. Она у меня живёт нормально, но цвести не будет у меня, вода из пруда уходит, остаётся чуть выше горшка, мне жаль мучающуюся растень. В клубнике страшенно нуждаюсь:-) . Вы там ниже барвинком интересуетесь, у меня два вида вариегатных, но они так обильно, как на фото обычный зеленый не цветут.(096) 883-81-19 Ярослава
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Барвинок же плетучка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах