Отзыв про семена

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Та на меня ориентироваться нельзя. Я ж типичный Близнец: "С одной стороны так, а сдругой стороны эдак!" Муки выбора для меня невыносимы. Потому не смогла ограничиться 3мя, как изначально планировала, и заказала 5! (муж будет очень "рад" - ему ж садить) Из ранних - Ароза (розовая, твердая и хорошая урожайность) и Коллет (белая, мягкая, устойчива практически ко всем картофельным болезням).Из средних - Мелоди (кремовая, огромная урожайность, средне-мягкая ), Секура (желтая, тоже отличная урожайность, мягкая) и от жадности (+ очень хотелось именно синей) Смуглянка (белоснежная, очень мягкая + наш селекционер).У всех вкус на высший бал оценен (хотя, это ж дело такое...) и хранение отличное. И еще нет требований к повышенным нормам удобрений. Уж удобрять то мы точно не будем. Ой, там еще 2 сорта было очень мне симпатичных, но я подумала, что мне придется эту картошку не садить, а съесть самой. ))) Потому больше заказывать не рискнула.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Охохо.. Я уже гуглю весь день про картошку+ Что ни сорт, то посто отвал башки.. Вот как в таких условиях выбрать? Я там подумала, что Роко ( вроде, так) мне симпатична. Я люблю плотную, маслянистую, а не разваривающуюся.. И почему-то мне розовая нравится.. Если посчитать ее стоимость и стоимость доставки... и стоимость всех наших семян-кустов-цветов, то разрушается миф о том, что иметь свой огород - это выгодно. Мы пол жизни работали, чтобы обеспечить наше семейное увлечение - рыбалку.. Дача - куда круче по растратам..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Роко я тоже хотела. Но удержалась. Да, сплошные траты с этим дачным хобби. А еще ж бензин! У нас так далеко от дома дача. Живем на Борщаговке, а дом в Черниговской области! Нам по Киеву ехать столько же, сколько от Киева до дачи... [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче, я в этом году посмотрю на этот Самандер из семян "Профессійне насіння", и если реально будет все супер - отчитаюсь, закажем потом все вместе в след. году. Рассада-то супер растет, а вот как в природе потом не знаю. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже картошку заказала:) () а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаю тему переименовать в "КАРТОХА!" ))) Ну, так получилось! ))Кстати, сегодня еду на Столичный, там тоже где-то должны продавать семенной картофель и немного дешевле, чем на этом сайте. Если найду, то гляну, что у них там есть.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК () [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот не надо ... я картоху не заказывала , а семена там заказала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах