декорация "волохатый баран" - нужны рукодельные идеи

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

декорация "волохатый баран" - нужны рукодельные идеи девушки, не рукодельничала очень давно, поэтому не в курсе сегодняшних технологий и возможностейпомогите плс идеяминужно сделать на сцену детского выступления декорацию - барашкапо идее, этот баран должен быть волохатымразмер А2вопрос в том - чем достигнуть волохатости, так чтобы бюджетноиз идей:- нарезать ниток щерстяных, сделать много отверстий в рисунке на картоне и пропустить через них нитки- наклеить искусственный мех, но тут проблема - в наличии нет ни кусков меха, ни шубок- сделать шерсть из гофробумагичто может быть еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колись робили з мамою бузок з маленьких зімнутих шматочків паперу [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ще можна ватні кульки купити або самому накатати і наклеїти [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите техника торцевание из бумаги, но полватмана, наверное, времени займет кучу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может наклеить толстые буклированные нитки для вязания кусочками или просто целую нить прихватывая клеем, петельками как бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бумажные салфетки скрутить трубочкой, + трубочку свернуть плоской улиткой и наклеить на ватман.Получатся "завитки" шерсти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо, изучаю предложенные варианты ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте торцевание салфетками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тоже думаю, знаю как делать гофробумагой, но ценники на нее уже негуманные, как для разового изделия примеряю к своим баранам ашановские салфетки желтоватого оттенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

салфетками будет отлично, гугл кучу вариантов выдает. есть объемные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще такой вариант из салфеток http://nashaplaneta.su/blog/ovechka_v_kolechkakh_master_klass_iz_salfetok/2014-11-24-55558
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может поискать волохатый коврик для ванной или прикроватный? Ну типа из такого вырезать: http://olx.ua/obyavlenie/kovriki-prikrovatnye-v-prihozhuyu-avto-kovriki-dlya-vannoy-IDfF0py.html#ab62da989dможет по знакомым у кого-то бу завалялся...[+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще вариант-ткань порезать полосами, каждую полоску понадрезать в виде бахромы (как расческа), потом наклеить на картонную основу барана чтобы полосы друг на друга находили. не знаю как пояснить словами :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

палочки ушные, на небольших размерах хорошо смотриться https://www.google.com.ua/search?q=барашек+из+ватных+палочек&client=opera&hs=jTK&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwiPiOLG4vnKAhVIIJoKHRIKAb4QsAQIGg&biw=1366&bih=606[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравилось, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

симпатичный :)) только у меня баран огромный + намечается не один, а целое стадо :)) из 3-х
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупаем на секонде иск шубку за 50 грн. с длинным ворсом и делаем стадо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки перепробовав кучу решений остановилась на торцевании, на одного барана полпачки салфеток и полтора часа времени симпатяга получился :)) пушистенький
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо, результат вот баран наторцевалась конечно от души :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Баран Великолепный) из чего это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ;)) салфетки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям слышно как блеет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их там стадо :)) вернее отара :)) я их утром когда несла - все оборачивались и смеялисьно такое я исполняю точно в последний раз, разве что к внукам отойду :))сначала торцевать было весело, а потом не очень :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не доделали вы работу... к стаду надо бы еще пару алабаев)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер получилось! Молодцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах