А чубушник уже поздно сажать?+

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А чубушник уже поздно сажать?+ Хочу-нимагу чубушник с земляничным запахом..перерыла сайты, запуталась окончательно в сортах..Если определюмь в ближайших пару дней, поздно уже? [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сажайте! Теплынь такая, я сегодня пойду царскую корону закопаю а то забыла совсем о ней[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танюша, я тебя сбила с толку с розами, такая теплынь до сих прор, извини+ Я жасмин земляничный тоже очень хочу, маякни, где и почем найдешь, может тоже закажу. Димыч вынес окончательный вердикт соседскому - корень никак не перерубим, даже кусочка не отколупаем ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нашла на многих сайтах, цена ооочень разная..+ С розами я тебя не послушалась..))))И как раз два дня назад посадила..Не все, правда, что хотела..) Про чубушник вот что нашла:http://lizgard.com.ua/rasteniya/listvennye-kustarniki/zhasmin.htmlhttp://demetra.com.uahttp://zelenakraina.com.ua/shop/listvennye-kustarniki/chubushnik С земляничнім- Шнеештурм, Аваланч, Бель Єтуаль, мелкоцветковій и еще другие..[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец, что купила:))), укрыла агроволокном уже? Ого цены на жасмин:( за 300 грн не буду покупать, буду нюхать соседский :))). Я ж тебе весной еще нимфею поделю, помнишь? И гладиолусов (если там луковицы нормальные, я еще не выкопала). Для нимфеи горшок нужен будет дырявый для посадки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гладиолусі не надо..Я их не лю...Тут еще жасмин..И цені вообще другие..+ http://agrus.ua/s/102?limit=6&p=4 Там поискать надо-потеряла...Туда и сїездить можно..Метнемся?[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, мне больше останется гладиолусов ), я метаться пока не буду+ Весну подожду, а там посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я тоже, наверно...Просто наконец-то появилось место и возможность...И всего хочется..))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я твои лилейники вісадила бордюром на треугольную клумбу..И...зависла..А че туда еще??:)))+ А что в центр? А как оно будет? Они ж не маленькие..За ними надо что-то еще віше..Вот и ковіряюсь в интернете..Столько красивенного!!! Думаю, а не ткнуть ли туда по центру розі? Желтій и красній куст в одну яму?[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погуглила..Якак краса!!!Теперь и ее хочу:))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какого размера куст? И дайте ссылку на него что ли [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его еще нету:)) Я вот думаю, искать сейчас или подождать до весні? То, что нашла-50-60 см.) http://lizgard.com.ua/rasteniya/listvennye-kustarniki/zhasmin.htmlТут вібор есть..[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А взрослым он какой интересно? Сколько всего надо.. и желтую сирень тоже где это все садить[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взрослій-до трех метров..но он не везде растет бістро. У меня тоже глазья веером..Столько красивого..))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробегал мимо участка какой-то дядька-дизайнер ландшафтный..+ И как начал, ка начал..."А отут-бересклет посадите, а тут вейгелу, а тут...еще чего-то там.." Названия все незнакомые..Полезла в гугл..А оно все такое красивенное..)) Хочется все и сразу..А я еще к почвопокровным сильно неравнодушна..И их тоже куча разных...Все время себя одергиваю, чтоб всего сразу не натыкать...)))[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рододендрон еще)))))))))) обязательно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааааааа!!!! И его..А они ж еще разноцветные...))))А вейгела какая красивая..А магнолия...А гибискус..А пионы..))))"Стопов поворотов нет"... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терпеть не могу в себе когда глаза разбегаются))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я стараюсь держаться..)))очень не хочется беспорядка..+ как бы не получилось, что все в отдельности красивое, а вместе-фигня...пытаюсь продумывать..Мы слишком поздно закончили дорожки..Получается, что наконец-то очертились клумбы, а времени мало до холодов..Вот по уму, надо притормозить с растениями до весны..А всю зиму продумать и спланировать, что где...А воно ж кортыть все и сразу!! Я вот розы посадила, а теперь думаю. что надо было не так немного...)) Комбинация цвета такая, что теперь аккуратно нужно к ним подсаживать еще что-то, чтоб не получилось наляписто..[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я буду после цветения персаживать если что не так. Мне не впервой) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Морально готовлюсь тоже..))Уже понимаю, где накосячила..но дам шанс им меня удивить..А вдруг получится неожиданно прикольно.) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не довольна тем как посадила, буду по мере результата формировать) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с одним кустом накосячила..и знала же, что его не туда..Поддалась мужниному:"Та давай уже...." На арке возле калитки- Индиголетта, Эльф и Ред парфюм..Индиголетта явно не в тему..Но посмотрю, конечно, еще...Если что-осенью пересажу ее оттуда..А ведь изначально же другое место ей выбрала..."Ах, я такая противоречивая вся..." Блин, холодно..Как они перезимуют? Переживаю...Скорей бы апрель...)))И почему-то много желтых взяла..Надо разбавлять чем-то...[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И чубушник ещё можно сажать , и розы - в самый раз , я даже клубнику позавчера еще сажала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ежегодно косяки пересаживаю ) но я и не стремлюсь к идеалу , мне больше нравится небрежный хаос ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах